Прочие социальные темы

А почему евреи так не любят говорить о том, что в Гитлере текла и еврейская кровь в том числе ?

Причём процент этой крови у нео был достаточно высок - 25 % вроде, как и у Сталина, кстати.
неприятно нам это )
Jasik ******
Jasik ******
52 719
Лучший ответ
Они говорят только то что им выгодно и приятно. Вот сейчас тебя и забанят.
Ты ведь это тоже не афишируешь.. . А прол Сталина, выходца из глухой грузинской деревни, где евреев отродясь не видели, откуда сведения черпанул? Не из Торы ли?
Anuar Ualiev
Anuar Ualiev
87 968
потому что это враки
Руфина Асмадулова Илан- я то не юдофоб. Как были у меня в СССР друзья евреи - и сейчас их столько же осталось. Но попробуйте перевести на русский язык фамилию одного ефрейтора- Шекельгрубер....Возможно что это не более чем случайное созвучие, но какое -то интересное созвучие?.И я полагаю что если даже автор вопроса прав- что это меняет? Сволочь какая бы кровь в ней не текла -хоть русская, хоть чукчанская , хоть серо-буро-малиново- англо-саксо-кельтско кентерберийская- остается сволочью.
Таки поцчему же вас вдгуг сие заинтегесовало?
Стыдно...
А что это меняет? Пусть он даже был бы самым евреистым евреем по крови- надо же на человека смотреть по его делам а не по генеалогическому древу.
Сволочей в любой нации хватает... .
зы. Да и не сволочей- тоже.
РЯ
Роман Ящук
64 433
Не любят? Любят! Только об этом и говорят!
во мне течёт еврейская кровь минимум 25 измерений, и я не против поговорить о Гитлере еврее, если бы не он не видать Ершаламу своих священных земель в реалети, зато теперь у нас есть дом, (в котором мы не хотим жить), но это уже наш вопрос.
Евгения Толстая Не пизди,Кролик.
Оторвись на своей мамке.и смотри,чтобы мамка у тебя
ничего не оторвала.
евреи на 100 процентов, ненавидят сионистов. и неважно верующие они или неверующие. что говорить про тех кто на половину или четверть. ведь всякому еврею понятно что жить среди других наций выгоднее чем жить в мононацинальном государстве. но не все евреи готовы жить в ненависти к себе. а жить в израиле вместе схасидами им тоже не втерпеж. вот они и против сионистов, которые и разжигают огонь ненависти к евреям.
Евгения Толстая Очередная чушь забродина.Броди дальше,хвилоф.
Алоиз Шиккльгрубер женился на дочери еврея-купца по фамилии Гитлер. Условие женитьбы -- принять фамилию жены. Жена сбежала и Шикльгрубер, оставив фамилию жены, женился на ее служанке, немке. Она-то и стала матерью Адольфа Шикльгрубера (Гитлера) . Как у двух родителей: австрийца и немки могло оказаться 25% еврейской крови, остается на совести автора вопроса.
Потому что это не так. Слух про якобы еврейского деда Гитлера - это просто слух. В родном городе Гитлера вообще не было ни одного еврея в то время, когда там должен был бы жить дед Гитлера. Эти слухи многократно проверялись немецкими историками в поиске сенсации, и ни разу не подтвердились.
Рамсы попутали вобще уже.
Потому, что он был евреем по мужской линии. А это вовсе не еврей.
любят они его вот и говорят. обычно говорят и вспоминают часто о том кого любят
Сталин не еврей, а грузин. Попутали грешное с праведным. А кто вам сказал, что боятся? Но что от этого изменится?
Андрей Угаров Сталин - осетин