Прочие социальные темы

По каким внешним признакам можно определить наличие еврейской крови у человека?

Это совсем неважно, но если хотите у каждого этноса есть свои отличительные черты как лица, так и общие. Евреи как ближневосточный этнос, легко заметен на фоне нас азиатов. У типичного мужчины еврея несколько обязательных признаков- это округлый разрез глаз и высокий, часто выдающийся массивный подбородок. Лоб прямой или выпуклый средний или высокий. Выраженные скулы отсутствуют .Типично густые почти прямые брови, глубокая посадка глаз, нос длиннее среднего и не бывает курнос, и часто "хищный". Уши зачастую большие и мясистые . Цвет волос может быть любым, но тяготеет к темному жесткому волосу. Общие признаки или восточные, или европеоидные, в зависимости от постоянного местопроживания. Женщины узнаются главным образом по глазам и по подбородку. Наследственность этого этноса очень сильна, и если сказать что еврейская кровь есть в каждом жителе планеты больше или меньше, кроме папуасов Океании, это будет близко к правде. Для меня как скульптора знания внешних признаков людей необходимо, но надо ли они еще хоть кому небудь?
Анна Локтева
Лучший ответ
Татьяна Солонина Я читал в Эзотерической психологии что Суоми и азиатские народности не имеют ничего общего с евреями...
Спасибо большое за содержательный ответ!
Инна Некрасова Мля, да вы ГРУЗИНА ОПИСАЛИ, а не еврея! )))
Shalkar Aidynuli где бумажку прочетал
Дмитрий Валиев Такой бред)))))
Михаил Лындин славяне ничего с евреями не имеют
Самый верный признак- мочка уха. Если она вообще не выражена, как бы прилеплена к черепу- еврей.
Виктор Титов
Александр Стрюцкий Согласен, только вот я до сих пор не могу понять насколько это показатель достоверный.
глупость несусветная, а не вопрос....
Татьяна Солонина Ответ не лучше, надо отметить!
Shalkar Aidynuli лучше скажите правду
Он быстрее всех разгадывает кроссворд.
Юля Новосад
Не занимайтесь тем, на чем погорели нацисты. Никаких достоверных признаков определения евреев по внешности не существует.
P.S. И не выдумывайте про скинхедов.
Роман Ушаков Другии нации можно определить, например татар по скулам, а китайцев по пальцам ног и глазам, а евреев вдруг нельзя?? Да вы батенька антисемит!
Оксана ))))) Ведомство Гимлера не зря деньги получало.
А равно и татарской и украинской !
я вижу часто людей на улице, в метро с еврейскими чертами во внешности.. .
нет никаких определенных параметров.. есть евреи-блондины с голубыми глазами. .
что бы понять надо или самому быть евреем или долго жить среди них.. чем ни один русский похвастаться не может
Оксана ))))) Звиняйте, в Европейской части Руси 70 процентов - евреи.
А в крупных городах, на Юге и Дальнем Востоке - все 100!
Основной признак-не внешний.. Если при слове "еврей" не в хвалебном контексте поднимается вой-вот он и есть
Виктор Снытин
Татьяна Солонина Да тут в любом контексте - смотри уже какой вой поднялся! Думаешь все евреи?
А вопрос не содержал никакой подоплеки...
Крайняя озабоченность еврейской темой - верный признак! Такой озабоченности, как у тебя!
Саша Карьев
Оксана ))))) Автору темы - щолом!
по носу опредляют
ЕСЛИ ВАМ ИЗВЕСТНО, ЧТО КОБЗОН ЕВРЕЙ, И ДАЖЕ МЕСТО КУПИЛ СЕБЕ ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ НА МАСЛЯНИЧНОЙ ГОРЕ, ЗАПЛАТИВ ЗА НЕГО БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, ИЗУЧАЙТЕ ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ЗДЕСЬ
Влад Васильев
Татьяна Солонина хе-хе, моя бывшая жена была еврейкой и имела ту же фамилию что и наш нынешний президент...
Ольга Суворова Масляничной горы в Израиле нет и никогда не было!
Ольга Суворова Уважаемый всЁзнайка!
Я живу в Израиле и на МаслЕничной горе бывал многократно,!
Оксана ))))) А какой вопрос?
После падения царского режима страной руководили исключительно евреи.
Правда, есть подозрение, что К.У Черненко был не из их числа.
Вы из компании Геббельса! ?
Не-е-ет? ! А тогда к чему вопрос?!
Денис Крюков
Татьяна Солонина Да вот хочу знать - как меня скинхэды вичисляют всё время...
Joni Oniani А ты из компании " богом избранных " ?
А зачем? Это важно?
Ходит в жилете, на шее метр весит и говорит : я вас умоляю....
Терентьев Андрей ахахах) забавно)
по носу
это очень сложный вопрос из области биологии... есть признаки для разных национальностей... это у биологов надо спросить
Татьяна Солонина Я давно слышал про 2 онсновных - это мочки ушей приросшие... то есть они как бы короткие
Короче хочется знать точно! Эх щас посыпятся обвинения в фашизме)))
Узнать можно по обрезанному херу)))))))))
V. F
Нина Пономарева Вот единственный верный ответ
Когда еврей смеётся, то сильно обнажает верхние зубы, как хищник.
Нос-1, Глаза на выкате-2, жадность-3, живет без кредитов-4.
Mihail Bukov Жадный пучиглазый носатый и кридитов мне некто не даёт. О,Боже ...я жит
Аскар Тойбазаров Ну вы моего кота описали. Нифигасебе. Кот-еврей.
Вам вопрос задали а не просили писать какашку. По клюву, он у них горбатый и острый.
Полная провокация, для полных ...
Shalkar Aidynuli дали бэ мне поучится
когда то и я был равнодушен к евреям, но иногда мнение меняется когда начинаешь с ними поближе сталкиваться.
дурдом ))) все прочитал все понравилось)) вэй
ой вэй, чем бы гой не занимался, лижбы налог платил!
Большие глаза большой нос
Как раз евреи на всех похожи
Они похожи на животных. Выражение лица бывает как у животных. Не естественное, не типичное для человека выражение лица. Бог их специально метит что бы мы люди могли их отличать от нас людей. Фигуры у них в 99% бывают несуразные, не стандартные. В поведении насквозь фальшивые. На словах часто добрые а на деле самая последняя гниль. Честность, благородство, совесть жалость им неведомы. Почти всегда выдают себя за другую нацию, русских, немцев, украинцев, а кавказские за грузин, чеченцев или дагестанев.
Юлия Голованёва- Шмидт Ну, спасибо, буду знать, какая я гниль)
Бокенбаев Жомарт Представляю какой вы злобный упыреныш) и детишки у вас такие же мелкие скотины растут небось)