Прочие социальные темы
Наточенные ножи - это признак наличия мужчины в доме?:)
Э-э. Только мужа.))
Не обязательно))))
Наточенные ножи - это признак состоятельности хозяев.
я только жене доверяю точить
Это признак того, что, что жена пользуется услугами своего любовника в полной мере. У мужа то до ножей в своём доме никогда руки не доходят.
Нет. Это признак того что в доме есть хозяин.
Совершенно не факт.
У моей доброй матушки ножи всегда были в порядке, даже, когда я покинул её дом, да и меня самого уходу за клинками и лезвиями учила именно она. Папаша, конечное дело, в доме матушки присутствовал, но и только. Вопрос исправности приборов, приспособлений и инструментов в доме (как и многие другие, впрочем) не будил его активности.
За что, учитывая его бесталанность в любом рукомесле, чувствительное ему, запоздалое спасибо.
не факт...
Мясо в доме появилось.
Это признак того, что я порежусь сильно)
Мне не верят обычно)
Я предупреждаю, если собираются точить.
Если поточат ножи - начинаю только готовить - моментально кровь струёй)
Сижууу... потом ножкой помахиваю с обвязанным пальцем)
Я ж предупреждала)
Мне не верят обычно)
Я предупреждаю, если собираются точить.
Я ж предупреждала)
А у меня ножи сами затачиваются ...;-( ;-)
похоже кавказцы засели....
в доме 3 мужика-ни один нож не режет. Значит это не мужики.... а кто ж тогда?!
Нет это признак того что ножами часто пользуется мужчина. Кстати еще с советских времен в России Ножи изготавливаются из низко качественной мпягкой стали и ноже точилки отсутвуют как класс. Ибо рабам и при СССР и впри России носить оружие в т. ч. и острые кухонные ножи было запрещенно.
В Европе проблема с заточенными ножами вообще нет - это чисто Русская проблема. Ибо там Ножи изготавливаются из высокококласной стали. И продаюются электрические ножеточки.
Редко у какой хозяйки, даже при наличии мужа, имеются правильно наточенные ножи. Это скорее признак того, что жена - профессиональный повар, или просто хорошая хозяйка! :))))
это признак того... что картошку можно без проблем почистить
Признак отличной точилки
Это один из главных признаков!
Это признак хорошей хозяйки на кухне.
три мужика в доме а ножи сама точу
Это говорит о том, что хозяйка рукастая. А мужчина может быть постоянный, приходящий, уходящий. Сын или внук.
признак наличия мужика в доме это продавленный диван, а ножи это признак того, что у вас хорошая точилка
Sergei Davydov
Ай молодца!
блин вам наверно лет 50...
Вячеслав Волков
А что , так долго не живут?