Прочие социальные темы

Всё чаще мужчины благоухают туалетной водой. Это нормально или признак надвигающейся феминизации мужчин ?

Алиса Лидделл
я бы не сказала, что они благоухают. чаще с ними рядом даже находиться рядом нельзя- по-моему это говорит о полном отсутствии вкуса и не воспитанности
лучше бы от них мылом пахло
Диана Загирова
Лучший ответ
Зачем так строго-то... Пусть лучше приятно пахнет... Может кому-то нравится, когда от человека несет кониной..)))))
Деушка, Вы прямо как из дярёвни с таким вопросцем....)
Алиса Лидделл А мы как раз наоборот... мушшина из дярёвни... )
(Андрей)
Это нормально, если не в избытке. Но вот недавно слышала как мой сотрудник записывался по телефону к косметологу и на маникюр.
Алиса Лидделл Нет слов, НЕТ СЛОВ !!!
это признак того, что мужчины уважают окружающих их женщин...
это очень хорошо.. мне нравится
Все! Только для Вас! Перестаю пользоваться дезодоратом и стирать носки!
Я часто благоухаю, потому что у женщин фантазии нет на подарки, надарят одеколоны не выбрасывать же. МИЛЫЕ ДАМЫ ВЫБИРАЙТЕ ПОДАРКИ В ТУРИЗМЕ ОХОТЕ РЫБАЛКЕ...
Вполне нормально. Уж лучше, чем потом и машинным маслом вонять
Игорь Пузин
Мне очень нравится, когда от мужчины приятно пахнет мужским парфюмом. А по-Вашему чем от мужчины должно пахнуть? Луком и перегаром-более привычные для Вас запахи?
Яна Булгакова
Это признак ГИГИЕНЫ.
Лидия Бунтина
А что мужчины не люди чтоли, я не настолько богат чтобы покупать дешевый парфюм.
если нормальной мужской водой в разумных пределах то почему бы и нет....))
Во всем виноваты женщины ))))
Yesset Turganbaiuly
Нет не является.
Что бы вы сказали в тех временах, когда мужчины носили длинные волосы, завивались, одевались в рюшечки и кружева, в расписные кафтаны и шляпы с перьями, в панталоны в обтяжку?
Тем не менее с саблей, шпагой на боку, и с пистолями за поясом.
В любом случае это лучше, чем запах пота, перегара, носков
__Rusia__ A*r*i*s
Алиса Лидделл Это Вам Боярский навеял... На самом деле в то время блохоловки носили вместо медальонов и дворцы меняли из-за вони невыносимой,
при этом в рюшечках ходили аристократы по рождению, а не бойцы...
это признак надвигающейся цивилизации
Yasser Nasser
Уж лучше пусть пахнут, чем воняют
Ирина Зайцева
а на стройке больше пахнет портвейном