Прочие социальные темы

Должен ли мужчина в доме быть мастером на все руки?Или на всё есть свои специалисты?

Макс Пинигин
да пусть ничего не делает, вызывает специалистов, но уж за одно, пусть не забудет и профессиональную прачку, горничную и повара вызвать, так, для равновесия.
Nurbek Sultanaliev
Лучший ответ
Макс Пинигин Браво! Самый умный ответ
Должен.
Тут-уж, или мужик умельцем на все руки должен быть, либо мешком с деньгами. Мастера, они денежку любят. Так-что выбирать вам.
Ну на все 100 быть универсалом не получится. Но уметь разобраться с большинством проблем по хозяйству - это должно быть.
Невозможно быть и электриком, и столяром, и отделочником, и спецом по ремонту бытовой техники, и сантехником и пр. и др. Да, элементарные вещи мужчина должен уметь делать. Но когда мне говорят "он умеет всё", я говорю "уметь делать всё КАЧЕСТВЕННО невозможно". Ремонт в санблоке в последний раз у меня делали спецы. Я, хоть убейся, с таким качеством не сделаю.
Если денег много-вызывай специалиста, мало -делай сам!
Макс Пинигин Коротко и ясно!
Старики говорили, что мужчине надо овладеть 70 десятью специальностями, но даже этого мало! !
Irina Dreditova
Не обязательно. Нужно научиться размышлять и думать реально. Да ещё женщина любимая должна рядом быть и помогать, тогда всё остальное исправится и приложится.
Не барское - это дело.
Нет, не должен
Erik Erik
Должен. Специалистов вывезет не каждый.
Если он хороший специалист в своей области, приносит хорошую зарплату, но "руки из жопы растут"-то в этом нету ничего страшного.
должен! но если он зарабатывает в хим лаборатории и т. д то нет не должен за него это сделают деньги:) чтото типа того:) )
Мужчина должен быть умным и зарабатывать деньги. Неумениен "забить гвоздь" не признак немужественность. Ой. . ну и ответ.. . уж простите)))
Это какой вам мужчина попадется. Если все умеет, то хорошо. А если ничего не может, то уже не научишь.
или мастер или готов заплатить любому мастеру.. . но розетку и смеситель сам должен сделать уметь)
мужчина ничего не должен, он может быть каким угодно, если женщине нужен мастер на все руки - выбирай сантехника, богатый - бизнесмена, романтичный - художника или же можно создавать его самой.
Gulzhan Kamaliyeva
конечно должен