Прочие социальные темы
Как быстро бежит время, а Вам так не кажется,?
когда думаю о времени, становится почему-то грустно. Летит с каждым годом всё быстрей. Почему-то всегда, когда задумываюсь об этом - вспоминаю заброшенную ЖД станцию в одной из деревень костромской области. Помню бывал там у бабушки летом всего пару раз (сам из столицы, ехать далековато) . Так вот, когда поезда проходили мимо станции они набирали скорость (ясное дело остановки там уже давно нет) , а я любил сидеть по несколько часов в день на станции и смотреть им вслед. Видимо мой разум как-то привязался к этой станции и то место и время стало точкой отсчета. Бывало так вспоминаю станцию иногда и диву даюсь сколько времени прошло.. . Вот и сейчас осознал что минуло уже 15 лет с того момента как я там в последний раз появился. А картинка в памяти свежа как будто вчера там был.
не - медленно
Да, уж ...
Только вроде зашел на Ответы у вот уже ... пять ЛЕТ, как не бывало ...
да, даже очень. Если бы оно и во время работы так бежало, я был бы уже на лет 20 старее
Как говорили старики-римляне:
Мне не кажется! Оно реально быстро бежит!
очень быстро, скоро конец света
Ага.. . в детстве казалось так долго. . помню на лето к бабушке приезжал на 3 месяца на каникулы. . так долго все казалось, столько пережил прям будто целая история. . а сейчас по взрослел .. там скучно стало. . все такое серое нету как говорят розовых тонов оказывается. . и с каждым годом я все быстрее и быстрее взрослею. . иногда кажется почему вообще нас создали. . как то безсмысленно ...насчет конца света я не против давно пора убрать людей .. цитата из фильма Матрица, Вирус, Мистер Смит "Люди это раковое опухоль земли"
Кому как, когда как.
После 18 оооочень быстро.... сейчас заплачу!
Людмила Селиванова
Вы серьёзно,а мне кажется после тридцатника как скакануло,а до этого прям вечностью казалось.
Ирина Прокошина
Может это периоды такие, сначала медленно, потом быстрее, через какое то время ещё быстрее?! Может так.