Прочие социальные темы
Когда для вас время "бежит" слишком быстро?
Различают ли коты цвета ?))
Asker Yagshymyratogly
Да!)))
Алексей Дорошин
Цвета не сильно различают. Гораздо лучше различают тени, т. е. всё что относится к черно-белому.
Когда не надо к сожалению
…Всё здесь временно. временны даже напасти. и не важно, что там у судьбы на уме. Наше дело светиться, светиться во тьме....
всегда ( к сожалению)
Когда опаздываешь на важную встречу, где решается, быть или не быть.
Да, если человек очень сильно занят чем-то . Работой например или интересным хобби.
После 40 лет.. время.. просто бежит.. летит.. и нет времени оглянуться назад..
Чем я старше, тем время летит быстрее
чем дольше живёшь -тем быстрее бежит
утром, когда не успеваешь попить чайку
Да
когда до конца жизни можно дотянуться.. это так
Когда не хочется
Манир Асалканов
Лада привет))
Юлия
Привет))
Когда его не хватает.
Когда я куда-либо опаздываю. Так и хочется сказать-время, стоять!
когда занят любимым делом)) также на природе-рыбалка- фотоохота-грибы
говорят, что с возрастом, что, впрочем, абсолютно точно математически доказано
В Саратове... Время замедлилось... Валерия.. Привет !
Asker Yagshymyratogly
Привет!) Рада видеть, Саша!
Грибоедов, кажется, точно сказал. Счастливые часов не наблюдают
Ничто так быстро не бежит,
Как стрелки на часах,
Ничто нас так не сторожит,
Как время в наших снах.
О эти сны из юных лет,
Цветные мотыльки,
То их полно, а то вдруг нет,
Как в поле васильки.
Как стрелки на часах,
Ничто нас так не сторожит,
Как время в наших снах.
О эти сны из юных лет,
Цветные мотыльки,
То их полно, а то вдруг нет,
Как в поле васильки.
когда я в интернете
Когда каникулы
Вечер пятницы быстро пролетает. Да и выходные, и отпуск, и праздники.
Когда мне хорошо счастлив
Когда надо сделать много и одномоментно. Ну, просто цейтнот, знаете ли!
Дни однообразны, как патроны.
За компом.... Комп прямо жрет время
Когда я с женщиной.
сидя за компом.
Был у меня водитель. Философ. так вот он утверждал, что мы сами торопим время: быстрей бы родился, быстрей бы в садик-школу-армию... быстрей бы аванс-получка-отпуск... глядишь и умирать пора
Когда опаздываю
когда сдаешь контрольную работу...
Всегда. Сука, вот мне было 7 лет я пошла в первый класс, а вот я: работа, дом
Перед расстрелом.)
Чем старше, тем быстрее...
Когда бухаю.
Когда всякой фигней занимаешься
Когда я проснулся, а до звонка осталось 5 мин
Летом- на отдыхе в бору !
На выходных
Когда ты чувствуешь симпатию с чьей-то стороны))))
Когда хочется, чтобы оно тянулось помедленнее))).
Когда играю)
ЗА ИНТЕРНЕТОМ
Когда играю в любимую игру))
Алина Гурьянова
Почему Тесака не было, когда Цимоданов и все остальные поймали подполковника пожарной службы?
В отпуске.
когда делаешь какое нибудь дело
Когда занят любимым делом! Ну и уроками))
Когда играю за компом XD
Когда что-то делаю!
Когда занят делом, которое нравится