Прочие социальные темы
Как изменится Ваша жизнь, если завтра исчезнет Интернет?
буду скучать по некоторым "личностям",но не страшно..
К лучшему изменится!
Перестану бездарно убивать время в выходные.
А на работе, возможно, что начну работать!)))
В лучшую сторону.. . и значительно...
Она станет лучше
Сотру пыль с книг, словарей и справочников, Прикуплю книжные полки и побегу в книжный магазин и Роспечать.
Все это грустно. Интернет нас разъединяет. В этой виртуальности мы глупеем. болеем, стареем. Не хватает живого общения, других прелестей настоящей жизни, а ведь это только начало.
Гулять буду ходить с друзьями. У нас такие красивые места! А влздух !
Хуже.
Интернет, это же не только соц. сети
В лучшую сторону с одной стороны- к подругам будет время сходить.... с другой стороны-потеряю друзей в инете... а они мне дороги)))
Не на много! Еще больше беду читать и гулять! Жаль будет тех, с кем успел подружиться-очень интересные и умные люди,,,
Та никак. . Жил себе еще лет десять назад без него спокойно. . :)
Тока пусть перед полным отключением инета предупредят за полгодика, шоб кое-что доделать. . :)
Никак. Для меня Интернет - источник информации и не больше.
Собственно, никак не изменится. Разве что в Ответах не смогу ничего писать. А общению виртуальному предпочитаю реальное!
в лучшую сторону
Я начну делать уроки.
потеряю 3200 друзей в соц сетях. зато приобрету много новых. проблемы с глазами (усталость и покраснение) закончатся. не смогу общаться с любимым который оч далеко и с братом тоже далеко будет скучно вначале а потом весело и интересно в реальной жизни буду страдать от недостатка информации, книг, учебников, новостей, сплетен. короче минусов гораздо больше чем плюсов.
Я снова буду одинок, ведь мои друзья в 3500 км от меня....
Развитие замедлится. Интернет это прежде всего информация, сообщения тоже информация. Поэтому произойдёт застой, информационные технологии ускоряют ту или иную работу, так что если говорить об одном человеке то никак неотразится на мире. . А компании подвергнутся урону. . и .д
Станет хуже, причём у всех россиян в разы ухудшится жизнь.
Вячеслав Капшуков
аргументируй, пожалуйста.
Александр Бубела
завидуешь пархат россиянам.