Дамам респект!
Но только вряд ли они знают что означает команда:
- Плащ в рукава! Чулки, перчатки надеть! Газы!
Или:
- Общевойсковой защитный комплект надеть! Газы!
Прочие социальные темы
Дамы вон забеги на Каблуках устраивают. А СлабО пробежать в ОЗК, противогазе и с пулемётом на плече? А мы могём...))))
Андрей Кондрашин
эх, недооцениваешь ты нас!
Дилшод Нажмудинов
Дай бог и не узнать!
Пардоньте.... детей оставить не с кем.))) А так бы с радостью.
У нас сейчас все девчёнки вернулись с курсов выживания. И в ОЗК и с пулемётом неплохо бегали. Отсева небыло. Чего нельзя сазать про мужиков. Их немало до 6 недели не дошло.
Виктор Корнюшин
Спасибо за заступничество!)
вот-вот. . пробегите вот в этом всем, что вы назвали, да еще и на каблуках! тогда будете самый крутой))
Молодец пулемётчик!
Я думаю, что забеги на каблуках придумали ортопеды, чтобы у них всегда были пациенты.
Оно понятно.... а Вы на каблуках попробуйте....
Всё равно женщина на каблуках бежит быстрее, чем мужчина со спущенными штанами.
Представил нашу роту обутую в шпильки во время кросс по пересеченной местности ...еще то было бы зрелище. В госпитале был бы перерасход гипса
Да мы тоже могем.. . а вот вам на каблуках-то слабо! :-)))
Подумаешь - противогаз! А на каблуках смогёте???!)
Михаил Гарафеев
А Вы пробовали в противогазе 3 км. пробежать?
Татьяна Талочкене
Прикажут - пробежим!!!!)))))
Извините. Что такое это ОЗК?
Asema Tilepova
Общевойсковой Защитный Комплект.
В него входит:
- плащ
- чулки
- перчатки
Это всё из прорезиненного материала защитного цвета.
В него входит:
- плащ
- чулки
- перчатки
Учитывая, что я имею 31 календарь службы В ВОЙСКАХ, все таки НА КАБЛУКАХ, думаю, сложнее...
Татьяна Талочкене
Если на кирзачи прибить стальные каблуки - пробежим! А в туфельках - вряд ли, тут Вы правы....)))
Молодцы! Браво!
Вы сначала попробуйте пробежать на каблуках, потом вам все остальное покажется детским лепетом..
Светлана Васильева
Оля! Вам сейчас возмущённый Владимир напишет - "А Вы пробовали пробежать в противогазе 3 км?!")))))
Конечно слабо. Годы уже не те. А раньше бегали по 10 км. И не только с пулемётом но и с гранатамётом РПГ-16.
Татьяна Талочкене
Дык и на каблуках тоже Дамы призывного возраста бегают! А не запасники-партизаны....))))
Они на каблуках, мы с пулеметом, каждому свое.