Прочие социальные темы

Дамы, что для Вас трагичнее - сломанный ноготь, сломанный каблук или сломанный компьютер?..

ноготь.. . каблук. . компьютер
Орынбай Кошикбаев
Лучший ответ
Даша Ковальчук ytkjubxj//rjulf cnjbnnds,jh
компьютер.. это дороже всего.. ногти отрастут.. каблук не проблема.. а компьютер это же часть жизни
Даша Ковальчук
Сломанный ноготь! :)))
Комп!!!
ГалаВа.. . кАгда гАлава слОманА
оЧень пЛохА
Юлия Иванова
сломанная жизнь
Абсолютно нет ни какой трагедии ни в одной из перечисленных причин, у меня и так левая рука барышня, а правая крестьянка, т. к. я ею все делаю, на ней ногти постоянно ломаются, как видите отношусь к этому с юмором и даже обозвала их, не привыкать мне так же шкандыбать, как хромоножка, один раз прямо перед походом в театр, срочно на такси подъехала в первую попавшуюся мастерскую и в срочном порядке мне прибивали каблук, в театр успела. А комп- это вообще не проблема, их очень быстро ремонтируют. Гораздо трагичнее заболеть, что-нибудь себе повредить, попасть в аварию и т. д.
Сломанный ноготь. Каблук и комп можно починить, в крайнем случае купить новый. А вот ногти принципиально свои, никакого геля и акрила, придется ждать пока отрастет.
Хотя и это не трагедия, бывают проблемы покруче
Миха Залесский
ничего не жаль.. . ерунда какая.. отрастим.. купим еще...
Если каблук отвалился на людях, а других туфель с собой нет и денег тоже, то это)) )
А так последнее)))
Tatiana Pavlova
комп
Сломанная жизнь)))
Елена Брылева
Компьютер.
Boskoapl Sarl Logistik
ноготь - больно
ничего из всего перечисленного. когда такое случается нужно просто улыбнуться окружающим и сказать -" упс"
Компьютер конечно...
K.
Kiss.. .
Для меня - сломанный компьютер!
сломанный компьютер ---потому дороже ногтя и туфлейй
***s O***
сломанный ноготь
камп конечно