Прочие социальные темы
Товарищи! Напишите пожалуйста сдесь на что вы жалуетесь, что вас не устраивает в жизни
варианты впроть до вечно теряющихся ножниц) излейте душу!!!
Меня очень расстраивает и крайне огорчает низкий уровень грамотности населения.. . Вот вы, наверное, думающий и неглупый человек - русский язык так труден в изучении?
Светлана Царегородцева
расский печатный или разговорный? я просто могу незаметить если у меня буква не пропечаталась или иногда в запятых неуверена. Но вот с разговорным Вы правы! это настоящая эпидемия безграмотности! Слух режет неправильное ударение, а некоторые умудряются и слова неудобно* расставлять. А что говорить о СМИ ?! Эту тему можно долго обсуждать!
Лью... -чем больше живу, тем меньше остается... и это напрягает!
Соседка.
Соблазняет постоянно, но не дает!... (((
Срок жизни и количество денег. Ибо если зарабатывать, то когда жить? А если жить, то на что?
грязь в городе и два клоуна у власти.
Ну и зарплату можно поболее сделать))))
Да вот новости вчерась по какому-то каналу вскользь поглядел, теперь весь экран заплеванный. . :)
А в остальном, прекрасная маркиза,
все хорошо, все хорошо. . :)
А в остальном, прекрасная маркиза,
все хорошо, все хорошо. . :)
несправедливость!!!
ДА ващё всё гавно вокруг люди гавно чурко-быдло, погода дерьмо, все зае*али везде подставы и наё*алово, всё дорого, кароче всё просто пи*дец
Да, жизнь, блин, коротка! А так, всё нормально.
Когда соседи занимаются ремонтом долбят, сверлят меня это не устраивает.
Честно говоря, всегда раздражали психотерапевты на вроде вас, если ваше количество поуменьшить, то мир станет чище)))
Светлана Царегородцева
мне не нужен психоанализ, я вообще не имею к этому отношения. просто блин задание у меня такое, научится слушать и различать жилобы и боли...
У меня всё замечательно. А жаловаться я могу лишь на себя (себе же) .
Хотя.. . иногда раздражает, когда чавкают. И мечтается, чтобы ВСЕ кухонно-домашние дела делали бы уже какие-нибудь роботы.
Светлана Царегородцева
вот у меня и проблема, что своих жалоб куча, а других не слышу и не различаю в разговоре
Ко мне постоянно лезут всякие уебананы (старше меня) то толкнут, то обзовут, сегодня аж из-за 3 "гопников" настроение напрочь упало: (
Мирза Магомедов
А ты меньше за компом сиди и спортом займись, тогда они тебя стороной обходить начнут! Ну судя по твоей аве, страдать будешь всю свою жизнь!
Светлана Царегородцева
Согласна! спорт от всех непрятностей помогает, за одно и сам себя любить научишься
Юлия Богаш
Добрые Вы! Человеку сказануть "страдать будешь всю жизнь..." разве можно так...