Прочие социальные темы
Существуют ли в действительности организации убивающие преступников?
всегда было интересно есть ли подобные группы, организации.. . не думаю что кто то может знать наверняка а если и знает то скорее промолчит) но у кого какое мнение? хотя думаю если бы что то такое существовало преступности действительно было меньше.. . не думайте что я одобряю убийства хоть и не могу не согласиться с действенностью этого метода.. . жду комментариев и ответов)
Это фантазии журналистов (сначала) , а потом - кинорежиссеров, писателей и других интеллигентов
Конечно - да
"МОССАД" считает, что имеет право на ВСЁ, жиды всегда правы.
были но потом их уничтожили преступность перешла во власть и как бы опасно стало что и самих шлепнут.
Думаю, что такие организации (вероятно, подразделения спец служб) существуют во всех странах мира. Это - логично, потому что все прекрасно понимают, что в рамках "правовой" системы по-настоящему бороться с преступностью практически невозможно.
Если и существуют, мы об этом никогда не узнаем.
считаю, что это не фантазии. более того, мне кажется глупым этого не допускать.
и в мире наверное существует очень много такого, о чём мы даже и не догадываемся.
Бред
В семедисятых были подобные в странах Латинской Америки. Входили в них полицейские, бывшие и действующие.
Вероятно такие существуют и сейчас, но о них узнают спустя много лет, если вообще узнают.
Не хватает "пороха в пороховницах" и после нескольких актов, обычно они тихо распадаются.
Быть "Зорро" и иметь семью, не очень удобно.
Фантазия обывателя. Такая же, как издавна мечта народа о добром царе батюшке.
Если бы эти организации существовали бы, то первой жертвой стала бы мафия, ведь они и есть преступная группа.
В штатах было очень много Рейнджеры .У нас в 90е была группа Погон одного из них знал лично. Но его уже нет. Хлопотное это дело
Знаю что была такая банда, менты бандитов валили, сейчас не знаю.
Ну, даже если существуют. кто об этом скажет.