Прочие социальные темы

Почему большинство наших сознательных граждан выбирает "единую россию"?

ведь "она" губит нашу страну, губит обычных граждан и гребет себе в карман!
Как-то Задорнов делал раскладку по выборам, голосуют за нынешнюю мафиозную власть не более 12-15 %,мне кажется, что искусно власти поддерживают мнение в народе-"Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... ",лишь бы меньше приходили люди на выборы, чтобы голосовали те, кто конкретно зомбирован тэльавидением...
Aleksander Nikolajev
Лучший ответ
А при коммунистах сняли бы такого как Сердюка за махинации и прочих бонз у власти, хрен бы, даже обыски не проводили, или при Жирике, да при нем все разворуют и сломают за неделю.
Марина Кассина
Алексей Комиссаров ужен закон, что если ворует, лишать его и всю его семью наворованного, а его расстреливать... может тогда подумают прежде чем воровать!
ситуация такова что и лояльная к власти часть населения даже через розовые очки начинает прозревать....
Cyrille Hulot
А лишь бы не было войны!
Галия Жаукеева
Потому что не хотят голосовать за коммунистов, ЛДПР и мироновцев..
Марина Павлова
убогие достойны убогих
Елена
Любопытно, сколько идиотов на Ответах?
Из 35 пунктов, предложенных Вами в дополнении, 30 - откровенная ложь.
Хотя, скорей всего, дополнение никто не читал. Ответили только на вопрос в шапке.
Аня Васильева
Алексей Комиссаров правильно, сейчас все еще хуже! потому что это довольно старые данные.
И где же тут сознательность? Зазомбирован народ телевизором и прочими федеральными СМИ. Смотрят тупые сериалы, слушают попсу, читают "жёлтую" прессу и проч. Выбирают "стабильность", не осознавая что это застой хлеще чем при Брежневе. А я так скажу что не застой а даже деградация. Всё перегадили, перепродали, растащили, ничего не ездит, не плавает и не летает.
Сакура Харуно
Сознательных - это вряд ли. Так стадо выращенное на быдлятизме едоросни.
почитай роман "королевская битва". не весь, а только разговоры между Сёго и Сюей. Только все разговоры, от первого до последнего.
Madina M.
Потому что сам президент поддерживает эту партию, а он нормальный и правильный мужик, всем государствам бы иметь такого президента, был бы порядок и мир везде.
после пустых полок и задержки зар. плат по пол-года -это был выход. Страна за стабильность.
Так ведь и заставите поверить что ВЫБРАЛИ
Значит граждане не сознательные.. . Им лишь бы проголосовать по принципу Лишь бы не было войны!!
Алексей Комиссаров как раз то все к войне они и ведут... ущемляют все права граждан... а сами сидят в своих дорогих домах и все им по барабану... живут за счет нас...
А кто сказал что большинство, центризбирком?
Виталий Сёмин
папа чтоб ты делал если бы не был коммунистом, ну в едро бы пошел . а что бы ты делал еслиб едра небыло, ну в нацики бы подался. . НАРОД У НАС ТАКОЙ, он любые партии любит.
народ достоин того кого выбирает. сами выбрали пусть сами и мучаются. жаль токо тех немногих кто за нее не голосовал
Анатолий Сабирьянов Тут ты НЕправ! Простой пример: Германия..

Перед 2-й мировой, до прихода Гитлера, страна была в разрухе, они даже предпринимали попытку социализм построить, потом, при Гитлере, почувствовали себя БОГОИЗБРАННЫМ народом, и после победы СССР опять кардинально поменяли своё сознание?

Причем тут народ, когда все это задают СМИ под правительством???

Тот же СССР-РФ? Я до сих пор воспитан в СССР-е, и не понимаю молодежь, воспитанную в новых условиях Домом2, боевиками и т.д. Кто рулит СМИ, тот рулит и страной...

Даже революция начиналась с листовок(А это тоже СМИ), а не от осознания граждан страны, что надо что-то менять...