Прочие социальные темы

А что нужно для того, что бы завести хорошего любовника?)

__Желание__
Настя Гусарова
Лучший ответ
Эффектная внешность, умение подать себя, холодная расчётливость...
Faruh Kabirov
Хорошие сиськи . Место и время для встреч .
Нужно это очень захотеть
Hurshida Bakirowa
С,,, ськи, Ж,,, опа! Ну и желание сосать конеш!
Аркадий Хесин
Встретить и попробовать.)
Ерлан Оспанов
Пока ответ обдумывал, уже слегка завелся... о_О
Роман .
Да тело надо иметь шикарное
надо быть добрее...
Чёткая Илонка
с такими парамертрами как у вас.. не проблема)
Что б не пил, не курил и деньга всегда дарил!?
Игорь Оленич
Заводятся блохи, а дюбовника надо завоевать... увлечь... ошарашить... также, как и любовницу...
Привлекательная внешность, коммуникабельность, широкий диапазон приемлемости и доступ в круги, где крутые дядьки пасутся)))
завести то нетрудно трудно развести..
Саша Мачнев
Быть красивой и эффективно- работоспособной, в плане сексуального удовлетворения мужчины, чтоб у тебя все функционировало бесперебойно и безотказно в любое время суток .
тут наверное уместен встречный вопрос - что ожидается от "хорошего" любовника?
если любовник как мужчина-самец, то наверное нужно его тчательно "обследовать" по поводу гобаритов и сделать проверку на "выносливость" )
а если мужчина-спонсор, то тут нужно завести знакомство на нужном финансовом уровне.
само собой разумеется в обоих случая вести себя скромно в присутствии посторонних и рьяно желать "общения" оставаясь наедине)
насчёт книг тоже правильно написали, нужно держать и свой уровень знаний на высоте, иногда нужно не быть дурой, а просто уметь приятно побеседовать, мужчины же у нас такие нежные и впечатлительные)))
ключь от БМВ
Пётр Копылов
Намекнуть об этом на ответах
зделать самой первый шаг !
Быть хорошей любовницей))) хд
во-первых читать умные книги, и второе - быть привлекательной
жоопа титьки
Следить за собой и не надоедать.
трансляции в маил. ру
Galina