Прочие социальные темы

женщина 6 лет материально помогает мужчине (не мужу и не любовнику) - медаль ей нарисовать или она сумасшедшая?

это я о себе любимой)))
Сергей Егоров
Сергей Егоров
11 601
Если он Вам друг, то дружба дороже денег.
Павел Мазитов
Павел Мазитов
63 004
Лучший ответ
А что с мужчиной - может он болен, почему он столько лет нуждается в помощи женщины ...
Марина Ильина да, и помочь некому, и живёт пока далеко.
Если этот мужчина - инвалид или одинокий старик, то можно вас только похвалить.. . Ну, а если же он просто содержанец - то...
Данил Грозный
Данил Грозный
82 636
Я считаю, что это бесплодные попытки обратить на себя внимание человека, который не хочет обращать этого внимания, а хочет жить за чужой счет. Кроме, извините, глупости, ничего не объяснить. Любой мужчина должен уметь обеспечивать не только себя, но и свою семью, а при возможности помогать и тем, кто в этом нуждается. Ну уж никак не женщина должна его содержать, да еще и годами! И объяснение, что больше никого на свете нет - это не объяснение. Это просто маскирование желания этого мужчины. Но, поверьте, если он за 6 лет никак не проявил себя, не проявит никогда. Он нашел для себя удобную безбедную жизнь. Зачем еще напрягаться? Вы же трутня воспитываете и не для себя, а для кого-то другого. Зачем? Если некуда девать деньги, помогите детям-сиротам. Им это нужнее.
Андрей Дыганов
Андрей Дыганов
81 861
Если она его считает другом, то в чём проблема?
Славик Пирязев
Славик Пирязев
60 734
Мужчина- инвалид? Тогда огромная ей благодарность. Мужчина просто альфонс? - тогда у женщины явно не ватает информации о том, сколько в стране голодающих детей, больных и стариков. Или эта женщина очень любит себя и упивается своей щедростью?. Вот три варианта. Какой Ваш?
Марина Ильина мой вариант - он ей дорог, т.к. ни у неё,ни у него нет никого на этой планете,к кому можно обратиться за помощью.
Может, у неё к нему материнские чувства?
Марина Ильина к ровеснику материнские чувства?)))
Если ей (то есть Вам) больше некому помогать (родителям, семье) , то это нормально. А если есть ...
Борис Дружинин
Борис Дружинин
22 944
Орден сутулого третьей степени! А если серьёзно, то не нам вас судить, я полагаю вы человек взрослый и сами разберётесь как поступить
Медаль? Нарисуйте медаль, ежели хочется. Причем злесь сумашествие?? ? Воспринимаете его, видимо, как маленького ребёнка. Материнское чувство. Почему он ведёт себя как малыш? Трудно сказать. Инвалид? Тогда всё очень понятно. Медаль не надо. Ваша помощь ему нужна и вам самой. Ведь так?
Samvel H
Samvel H
10 247
Чувства метиринские :) Но, пора птенцу из гнезда уже улетать.
Значит любит...
Ирина Ляшенко
Ирина Ляшенко
7 215
Не, ну если денег много...
любительница играть в треугольник Карпмана- можно от этого избавиться, если хотеть
памятник ей при жизни и музей в квартире
Сами себе не хотите признаться, что влюблены по самое не хочу? Да и мужчине тоже.
Любовь - это в какой-то степени сумасшествие.
Будьте осторожнее. Материальная зависимость быстро входит в привычку у тех, кто берёт в долг.
Ну, а если денег у Вас, как говорится, куры не клюют, можете оставить всё, как есть и повесить себе на грудь орден "За мужество".
Ситуация представляется в других красках, если человек, которому Вы прмогаете, болен и нуждается в поддержке. В этом случае Вам нужно поставить памятник при жизни за терпение, выдержку и доброе сердце.
Удачи!
нарисуйте медаль за самое оригиниальное сумасшедствие
Вам это определённо нравится, иначе не помогали бы.
Ну если доходы позволяют, то почему нет? Протекция и покровительство в 17-18века очень популярны были.
Главное чтобы от этого ваши близкие не страдали.
посадила себе на шею
Ekaterina Protasova
Ekaterina Protasova
1 624

Похожие вопросы