Прочие социальные темы

Почему одним женщинам помогают мужчины, а другим нет?

Если женщина метр восемьдесят, размер обуви 47, кто бросится ей помогать? Где взять таких богатырей? А я малькая, мне незнакомые мужчины всегда помогали - дверь придержат, из автобуса вынут, чемодан на полку положат и нижнее место в поезде уступят и тд
Ильяс Фасахов
Лучший ответ
Анастасия Захарова В постели все равны.
Глупость говорите.
Дина Кулекина И правда, что если она 180- значит не женщина?
а это уж как женщина позволит
Это сложно объяснить, мужики выбирают дам похожих на свой идеал и на мать.
Если попали в категорию - звезду с неба достанет.
Другие сами справляются:)
помогают тем женщинам которые КАК МОГУТ отдают себя всю без остатка.. .
как перестают отдавать ВСЮ или уже отдавать нечего то ПЕРЕСТАЮТ помогать
Женщина сама подсознательно создаёт программу взаимоотношений с мужчиной. Проблема в том, что не всегда подсознательная программа совпадает с сознательной. Если ещё 100-200 лет назад женщин учили быть слабыми и подчиняться мужской воле, то женщина не чувствовала себя морально задавленной от того, что материальными проблемами жизни озабочен её мужчина.
Сейчас цивилизация ориентирует женщин быть сильными, самостоятельными и т. д. , т. е. феминизирует общество. Поэтому открыто говорить женщине, что она хочет, чтобы её содержали, не принято, и в целом просто стыдно. Но тысячелетиями сложенная генетика даёт о себе знать: женщина хочет подарков, материальных благ со стороны мужчины и от этого никуда не денешься. Это зов крови, как его не дави.
В наше время женщины попали, так сказать, в силки цивилизации. Таким образом мучаются сами и мучают мужчин.

Кстати, те женщины, которые не борются с этими комплексами, а открыто признают, что они слабые создания и нуждаются в помощи, часто именно они получают эту помощь от мужчин. Большинству мужчин нравится чувствовать себя благородными защитниками и спасителями.

Ну и в тему.. . об искусных стервах, которые замечательно изучили правила этой игры и великолепно воплощают её в реальность. Они отлично умеют провоцировать эти мужские благородные (и неблагородные тоже) порывы, извлекают из этого пользу.

В остальных случаях - женщина мечется от навязанных современным обществом стереотипов до своих подсознательных позывов, не может чётко сформулировать для себя, чего хочет конкретно. Ну а если она сама не знает, чего хочет, мужчина это зачастую чувствует и уже не озадачивается ничем, просто пытается использовать ситуацию как ему заблагорассудится, и не всегда в пользу своей партнёрши.
по запаху.... =))))
Потому что одни женщины любят делать миньет, а другие нет!
потому что одни женщины вытыкаются и якают а другие ведут себя по женски.
Одни женщины воодушевляют, возможно, а другие нет.
Или же одни женщины выбирают в спутники тех мужчин, которые воспитаны определенным образом-помогать женщине, а другие - нет..