Прочие социальные темы
почему для женщины карьера мужчины важнее, чем для него самого?
Потому что женщина делает мужчину - это такое образное выражение и каждый его понимает по мере своих умственных возможностей. То же самое, что муж голова, жена шея. Ну никак не может быть шея выше головы, но куда шея повернет туда голова и повернется. У многих великих людей жены были в тени, не думаю что они думали о тщеславии.
Чтобы стать женой генерала,
ей приходится выходить замуж за лейтенанта.
Потому, что мужчина может обходится простыми вещами, а женщина по природе- алчная.
Нина Андрюшкина
Сам такой.
Vilka Valua
Значит Вы не женщина...
чтоб обеспечивал материально
Непритязательные же Вам мужчины попадались...
Евгений Лихолетов
да я не о себе, просто часто такое видишь
Мне все равно. Я же не за должность замуж выходила, а за человека. И жить мне тоже с человеком, а не с его работой.
Карову тоже чем лучше кормиш, тем больше молока.
Потому, что если карьера мужа удалась, значит рано или поздно улучшается и материальное благосостояние семьи, а для любой женщины это очень важно. Мужчины же по большей части аскеты. И многого им не нужно. Или, точнее они без многого могли бы обойтись. Во всяком случае у нас так.
Чисто меркантильный интерес. Есть карьера - есть баблосы, и наоборот. Но не правило!
В принципе- живёшь в достатке и жизнь протекает спокойно и счастливо, а в недостатке- ссоры, неурядицы, быт заедает! Лучше пусть рост карьеры! Любви и согласия!!!
потому, что мужчине нужна женщина, а ей его деньги!
Елена Дзюба
Ага,ща. Да Вы сами в доску разбиваетесь что б посадить любимую женщину на гору золотую, и беситесь, т.к. гор на всех не хватает.
Для современной женщины мне кажется уже важнее ее собственная карьера и дети, а муж уходит на второй план
потому что женщины :1 ) ленивые, они хотят чтобы муж деньги приносил, а они их тратили 2) женщины тщеславные, им нравится когда их мужчина в почете у общества, они сами начинают чувствовать себя более уверенно