Прочие социальные темы
Российские автоматы Калашникова никому не нужны, их не покупают у России. Конструкция устарела и их нужно
модернизировать. Так сказал Рогозин. Чего же вы тогда пишите что эти автоматы лучшие?
А с каких пор Рогозин стал авторитетом в области оружия?
Сергей Чиж
ну вот читай, какой мне смысл врать http://news.mail.ru/politics/11287722/?frommail=1
АК настолько дёшев в производстве и распространён в мире, что в некоторых странах стоит дешевле живой курицы. Его можно увидеть в сводках из практически любой горячей точки мира. АК состоит на вооружении регулярных армий более пятидесяти стран мира, а также несчётного числа террористических группировок и просто банд. АК был и остаётся самым смертоносным оружием на Земле: от его пуль каждый год погибает четверть миллиона людей. В годы холодной войны США и СССР соперничали за сферы влияния по всему миру, в том числе и путём поставок вооружений. АК заметно превосходил американские винтовки M1 Garand и M14 по простоте обслуживания, благодаря чему он гораздо больше подходил бедным странам, не обладавших развитой оружейной инфраструктурой
Сергей Чиж
http://news.mail.ru/politics/11287722/?frommail=1
Это про АК-47. Но вряд ли про АКМ и АК-74...
Сергей Чиж
АК-47 еще при Гречко сняли с производства
лучшие в своем классе !! а щас нужны с ядерными пульками )))) че не понятного ))???
Рогозин не авторитет. Автомат не покупают потому, что при его дешевом производстве чиновники взвинтили на него цены. И естественно, те кто раньше хотел его купить-отказались. И стали покупать китайские "калаши"! Потому как дешевле. Витюня! Назови хоть один автомат импортного производства с аналогичным боеприпасом, который пробивает железнодорожный рельс в вертикальной двутавровой его части?
Сергей Чиж
7.62 еще при Союзе перестали производить, а 5.45 рельсу не пробивает. РПК иПКМ со старым калибро не в счет -это не автоматы.
Не переживайте... Рогозин уже начал сборку нового автомата...
Привичка ...
Все калаш любят, даже Америкосы. Потому что он коричневый.... и кактус!... А вообще это просто стереотип.. .
Похожие вопросы
- Как Вы думаете автомат Калашникова морально и технически устарел или нет? Я считаю что да, сейчас западное стрелковое
- А Вы уверены, что автомат Калашникова (АК-47) изобрел именно Калашников? (см. внутри)
- Почему скульптор памятника Калашникову так опозорился? Перепутал автомат Калашникова с немецким.
- А вот я интересуюсь, зачем нуно разбирать автомат Калашникова, да есЧё и на время ??
- Что будет,когда стоимость услуг ЖКХ сравняется со стоимостью автомата Калашникова?
- Вот, кто из вас стрелял из автомата Калашникова, а кто может его его собрать-разобрать? А лучше до сих пор нет!
- Где купить автомат "калашникова". Срочно необходим...И броневик - как у Ленина в 1919....На авторазборках не продают?
- А почему на нашем гербе Орел в лапах не держит автомат Калашникова?
- Почему что бы мы не делали, а в итоге получается или автомат Калашникова или ОВ "Новичок"?
- бред конечно. но все же. Если целый месяц НИКТО не будет у нас покупать спиртное в России. что тогда будет?