Прочие социальные темы

А что будет если я в лифт поставлю турникет и какая реакция будет жильцов и гостей?

если без согласия соседей, то сначала сломают, а потом еще и судится с вами будут.. . а вообще платный лифт - прекрасная идея.. . например, я живу на 2 этаже.. . лифтом не пользовался еще не разу, однако с некоторых пор регулярно за него плачу, потому как он - общедомовое имущество.. . то есть плачу за то, что в нем ездит кто попало, куда попало.. . пусть каждый платит за себя сам
Юрий Чудиновских
Лучший ответ
Прощай, Домофон
Алексей Втюрин
лучше поставь там ТУАЛЕТ
...если в России поставишь турникет в лифте, то скорее всего всем будет покуй ...как сказал мой шведский друг ..Он столько насмотрелся в России, что если мертвый медведь оживет то, он также не удивится.. а вот на Западе за такую шутку сразу выпишут штраф в пол веса... и шутнику будет хорошо и государству приятно, что есть еще на свете такие веселые ребята !
S)
Sabinochka=)) )))
Да нормально всё будет. Поначалу. А вот потом.... Вот, мясорубку можно применять чтоб мясо молоть, а можно туда и ...(больно очень) Но не смертельно. Если потом вовремя заткнуть бинтами и ватой. Так что ставь этот.. . турникет. Ещё есть такая вещь.... Тебе в благодарность могут это... ну, не зна.. . В общем, ты как-бы вверх ...в лифте, а остальное у тебя как-бы остаётся привязанным. Но тут бируши (в Википедии посмотри) нужны.
у нас поставь в падике - хочу пешочком походить (для здоровья полезно) , но лень одолевает
лучше стойку бара там поставь
Украдут.
обычная советская реакция: сломают нафиг.
P.S. подобные вопросы легко решаются в разделе Юмор.
Идея класс! А проверьте ее!)
Dilara Dilos
О боже турничок в лифте это же прекрасно, живу на 20 потягивался пока не спустил меня на землю бодрячком идея и зарядка утром)
Makc Х
лучше самому прыгнуть с крыши дома чем узнать реакцию жильцов