Прочие социальные темы

Война - это убийство. Так этично ли уважать ветеранов? Движение "Белая лента" считает иначе...

Карина Галушко
А мне знаешь пофиг, я ни кого не уважаю, но отношусь по человечески ко всем . Убийство не грех, это род занятия .
Олег Сошников
Лучший ответ
ну знаешь ли они то не выбирали воевать им или нет, война просто началась и их не спросили.
Карина Галушко Да уж, тут разве что - сдаваться вместе со всеми пушками и снарядами, как в киевском военном округе (немцы потом из этих брошенных 76,2-миллиметровок две дивизии самоходок сделали).
Если ваших детей, мать и жену убивает чужой солдат,
то неэтично уважать защитника вашей семьи.
Карина Галушко Гениально!
Ну ты придурок, тебя защищали.... Теперь уже понятно, что не надо было
Olga Curcubet
Карина Галушко В отличие от ТЕБЯ, у меня дед ротой, а позже - полком командовал. Трусов в атаку пинками поднимал - но, наверное, напрасно...
Я не знаю, что за "белая лента" имеется в виду, но те, кто не уважает ветеранов - 3,14доры
Ирина Лопанова
Карина Галушко "Белая лента" - это те, кто против Путина и за присоединение России к США.
На мой взгляд все эти "движения" аналог наших баллотирующихся партий в миниатюре. Им все равно какую чушь нести, лишь бы до власти дорваться.
Карина Галушко Главное - это ненавидеть Путина, и ты уже - приличный человек!
причем здесь уважение если вы в свои годы незнаете что такое приказ)))
Карина Галушко К сожалению, знаю - у самого два ранения.
Если бы не наши ветераны, я сомневаюсь, что вы вообще бы появились на этом свете!!!
Irina Lodico Lodico
Карина Галушко Спасибо, можете не сомневаться - у меня все деды воевали (некоторые даже в Корее).
Просмотрел сайт БЛ. . и удивился.
Цели КАК У МНОГИХ благие, но ветераны тут при чём ???
Это очередное "интиллигентское" перекручивание смыслов ?, это узкость мысли? умышленное искажение?
Или глупость. .?

Человек рисковавший жизнью защищая Отечество достоин уважения.

Государство его продало, предало, бросило. . это другая история.
**
**алино4Ка **
Карина Галушко Истинный герой - не тот, кто рискует жизнью, зная, что его подвиг оценят потомки. Истинный герой - тот, кто умирает неизвестным, но до конца исполняет свой долг (даже если этот долг ему навязан приказом командования). Настоящие герои - в могилах неизвестного солдата...
Движение белая лента может считать как хочет и где хочет. Когда враг придет к ним домой и будет их убивать они могут им рассказать про свои взгляды, вдруг враг осознать всю неэтичность своих поступков и уйдет.
Миша Кег
Карина Галушко А ещё лучше - если они САМИ сделают за врага всю его работу.