Прочие социальные темы
Вы заметили что в России самые зажатые люди? Скованы во всём... Мышление стереотипное, у всех какие-то общие рамки! И не
См. здесь
Не только в России.
Лабусы вообще ничерта не соображают.
И в Молдавии, когда гонения пошли народ резко отупел.
Лабусы вообще ничерта не соображают.
Осуждают альфонсов...
Зачем так? Посмотри на геев на Эстраде! Гордятся, что педерасты! А нормальные россияне жён и детей своих любят. Не бегают, как Киркоров, - "Мне детей рожают! "
Не заметил.
В России, как и везде в мире - самые разные люди.
Обобщать - неверный путь.
есть такое. понятно. не о всех говоришь. мы не о тех людях .что за границей скорей чем дома. Заметно, хоть на Украине, хоть в России первоначально иностранцы не замечают того дебильного оптимизма, что из наших глаз должен сыпаться, а потом привыкают, как и мы к ним, такие единения народов происходят редко ( http://www.youtube.com/watch?v=nRLsr2NQxic
Самые зажатые, скованные люди - это люди которых где- то зажали, например в метро. А метро есть во многих странах.. . Вот и судите сами. А в зажатом состоянии не очень то поразмышляешь.
Юлия Челмакина
Как у тебя логика) ты ещё ребонок)
Конечно, ага. Сейчас ты насмотришься на словомых людей. До 10го праздники?
Юлия Челмакина
НЕ один год уже живу! насмотрелся
В России очень странные люди, как будто дикари. Из Киева в Москву это такой контраст,... на ногу кому то наступишь уже драться надо
в смысле против однополых браков и гей парадов? или в школах детей не стреляем ?
...как были рабами... только названия изменились.. . инакомыслие лечили расстрелами, тюрьмами и психушками.. . теперь законами: туда не ходи - сюда ходи... и огромная СВОБОДА.. . (у правителей)... зажмёшься тут...
Это Вы ещё в других странах плохо дюдей рассмотрели.
а ты всех всех всех в России знаешь?
Юлия Челмакина
просвещайся валенок.
Да, именно так и есть. Потому что все только и думают: "А что же люди скажут? " и "Как бы чего хуже не вышло".
Зажатые? Да ты скажи это тем кто ходит по улице пьют и орут во весь голос.