Прочие социальные темы

Что Вы думаете об этой истории? Пожалуйста прочтите (ссылка) и скажите своё мнение. Можно лизаочно полюбить человека?

Полюбить можно, и таких историй много. Интернет - та же жизнь, в ней действуют те же законы, что и в жизни реальной. Какие бы образы люди здесь ни создавали, все равно они отражение реальной личности с ее характером, проблемами, предпочтениями, взглядами и т. п. А реальным личностям свойственно тянуться друг к другу по принципу дополнения. Дальнейшее развитие отношений зависит от того, что нужно обеим сторонам.
Ну а сама история мелодраматическая, слезовыжималка, сюжет про больницу и оставшийся год жизни просто банальный ход из глянцевых дамских журналов. Можно было что-нибудь оригинальнее придумать :).
Эльмира Бримжанова
Лучший ответ
Андрей Иванов А почему Вы отрицаете, что этого не могло быть в жизни? Жизнь полна драматизма и историй для мелодрам. Это, естественно, не моя история, просто я прочла её случайно. А Вам не кажется, что иногда надо кому-нибудь рассказать то, что наболело, а некому. Тогда и публикуешь свои мысли вот на таких сайтах. Кстати, я сама грешна, я тоже рассказала там свою историю, просто хотелось высказаться кому-нибудь и поплакать над несбывшимся. Конечно, моя история более земная и никак не связана с интернетом. Но почему-то меня эта история тронула, задела за живое. Может я ненормальная?
Наверно. Но баба дура. Отказалась от целого года счастья. Японцы любят сакуру за то, что она цветет только один день и умирает. Так и жизнь человека, - не бесконечна. А тут предложили целый год нужности человеку..
Полина Сюрсина
нудно и долго читать эту хрень.
КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА.
Вадим Прядилов Так и не читай.
А знаете, меня в этой истории поразило то, что у героини было полгода (!),а она мучительно отсчитывала их, не предпринимая никаких попыток изменить что-либо.... Ждала, когда навсегда пропадёт возможность дотянуться, прикоснуться, прижаться к тому редкому счастью, что подарил ей Всевышний! Безволие? Бесхарактерность? Или тяжкий грех уныния и отчаяния? Мне это недоступно понять. Поэтому, и финал таков.... А то, что такая любовь возможна-я не сомневаюсь. Только не той была дарована, на мой взгляд....
Можно, конечно! Только окружащие косо смотрят и тупо талдычут про уход от реальности в иллюзорный мир. Глупые, не понимают ничего.. . :-)
Баян Айдархан
слишком впечатлительная дама, полюбить по письмам? - смешно, сколько ж ей лет, проглядела
Dasha Mironova
История для мелодрамы. Моя жена бы поплакала.
Bekaris Бекарыс