А ваш уважаемый Познер имеет 3 паспорта:
-американский,
-французский
-русский
Он п а т р и о т со своими тремя гражданствами!
Прочие социальные темы
Депардье предатель и изменник родины. как вы считаете?
Он борется за свои права и доказывает, что гражданин мира.
Да нет! Просто обиженный! Ведь все равно будет жить в Европе, так только временно показывает характер!
да, ну! просто лох-связался с дурной компанией.
Нет, все не так. Вот представьте, Вы хорошо зарабатываете. Но вынуждены отдавать государству большую часть. Вам разве это понравится...
С чего? Сейчас многие имеют гражданство. Вот, ответ Николай Секриеру 75 %))) Тоже мне француз!
до 5875 евро 0%
от 5875 евро до 11 720 евро 5,5%
от 11 720 евро до 26 030 евро 14%
от 26 030 евро до 69 783 евро 30%
от 69 783 евро 40%
Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, не подозревая, что на нем уже висят два потребительских кредита и ипотека. ахахаха )))))
http://www.youtube.com/watch?v=VrUOrDs5nVg&feature=player_embedded
до 5875 евро 0%
от 5875 евро до 11 720 евро 5,5%
от 11 720 евро до 26 030 евро 14%
от 26 030 евро до 69 783 евро 30%
от 69 783 евро 40%
Депардье это человек, предавший свою Родину из-за денег.
Факт того, что во всём мире он выбрал сете другом именно Путина, доказывают его склонности к предательству.
Интересно если бы из русских актёров, олигархов известных кто то бы подобное сделал, как бы его "вспоминали"..
предатели и изменники - это те кто свою страну грабит и продает, (подчеркнул бы, если б мог)
Независимый человек.
Как говорят здешние тролли - он агент госдепа.
В данном случае вроде так!
Конфликт знаменитостей
Он космополит, весельчак и рассчетливый бизнесмен. Гражданство. Это не патриотизм. Патриотизм - это вклад в историю народа, который тебе дорог и с которым ты себя идентифицируешь. Он остался французом. Это несомненно. К тому же он не простой обыватель. Он может и покапризничать.
А ты платил бы налог на прибыль 75%
бизнесмен Родина у нищеты У богатых людей где бабло там и родина