Прочие социальные темы
А у вас в друзьях много евреев?
Есть. Дружим давным давно. И мне плевать, если это кому-то не нравится. Это хорошие люди и я их уважаю .(Я именно о своих друзьях) В любой нации есть РАЗНЫЕ люди.
НИ одного - нет их просто
немного
К сожалению немного.
Не знаю. Евреи как то не любят афишировать свою национальность.
прилично.
не знаю. я не могу различать. ярко выраженных признаков нет. а впрочем. какая разница-еврей. чукча. кореец или казах. главное. что это мои ДРУЗЬЯ..
я у друзей национальность не спрашиваю.
Сейчас к сожалению не много, все мы разьехались. Но вырос и жил в доме где много было аидов, потом работал с ними. Отличные и надежные люди.. . в том случае, если ты НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
И даже родственники есть :)
А ви, звиняйте, с какой целью интересуетесь?:)
Евреи не могут быть друзьями.
Имеют место.... а почему бы нет
Очень много, так уж получилось
один
Вероятно, среди знакомых есть. только я не всегда об этом знаю. Не углублялся в изучение вопроса их национальности.
Для меня общество делится на адекватных людей и нет)
Нет, нету и никогда не будет, я не националист но с евреями, армянами, цыганами и американцами не дружу, я даже с девушкой не вступаю в ни в какие связи если узнаю об этом, а остальных всех люблю и уважаю,
А я не делю друзей по национальности - иначе какой я им друг?
Не интересно
Я живу в еврейском доме. Сама русская. здоровье друг другу желаем. никогда не ругались.
Нет, мне вообще в жизни мало евреев встречалось, либо скрывают. ))
Да хрен их знает. Я считаю, что друзей у меня фактически нету.
Людей разделяю по их внутренним качествам, а не их национальности.
таки да))