Прочие социальные темы
Он это заслужил?
Сколько разговоров в СМИ о том, что в настоящее время проходит прощание с Дедом Хасаном, который будет похоронен на Троекуровском кладбище. Бандита хоронит вся страна, да еще рядом с заслуженными людьми. Хоть бы молчали.
А гимн РФ был? А флаг несли? Иначе - непорядок, Япончика со всеми регалиями провожали..
Что значит "хоронит вся страна", я даже не слышал об этом (только от Вас) , а уж не хоронил - точно. Если не сидит, значит не бандит, а если сидел - то только бывший, может быть "осознал и искупил".
инфу в иенете проплатили вот все и говорят
Говорят, что после смерти деда Хасана его место (в банде, конечно, но не в воровской иерархии) может занять наиболее приближенный к нему "криминальный предприниматель" Владимир Тюрин (Тюрик) , гражданский муж депутата Госдумы от "Единой России" Марии Максаковой. Интересно, что в "Анатомии протеста-2" в связях с Тюриком уличали арестованного позже Леонида Развозжаева, в то время как супруга Тюрика не просто заседает в Госдуме, но и является членом общественного совета при МВД РФ.
Похороны деда Хасана будут пышными. Возможно, правительство Москвы выделит ему, как это бывало с другими видными ворами в законе, место на Ваганьковском кладбище. И на похоронах следует ожидать присутствия большого количества деятелей искусства - дед Хасан, как и другие воры, поддерживал звезд эстрады.
На снимке Тюрик - крайний слева в верхнем ряду, дед Хасан - рядом с ним.

мне вообще кажется что путин так саакашвили невзлюбил потому что тот очень плохо относился к ворам в законе. сажал их.