Счастье не есть награда, тем более, оно не случайно.. .
Счастье - тяжёлый, титанический труд, выстраданное
состояние души.. . За него нужно бороться, проливая и пот, и, зачастую,
и кровь, отщипывая по кусочку души.. . Бороться и достигать - трудно.. .
Но ещё труднее удержать, ведь оно так мимолётно.. .
Для этого и придуманы дети, в которых и воплощается счастье родителей.. .
Счастья Вам всем в Новом году!
Прочие социальные темы
Счастье надо заслужить страданиями или оно случайно?
Каждый сам делает своё счастье.
Оно даётся, как залог. Дабы мы берегли то, что есть.
Счастье у Каждого свое:
Прежде всего надо определиться в чем мое счастье.
А там у видно будет как это счастье появится,
Счастье оно заложено, но почему то его легко умыкнуть. Ни одно другое ощущение не передается так. А счастье… это душа, чирик и нету
Страданиями необязательно. Главное - поступками и чистотой души.
У кого какая судьба.
Глядя на себе думаю, что надо заслужить.
Глядя на некоторх знакомых, понимаю, что им просто это "падает с неба".
Наверное, у всех по разному
Не правильна первичная постановка вопроса. Счастье это эмоция ощющение и его не заслуживают а испытывают ...кому то косяк курнуть комуто стакан выпить комуто чего то добится итд....
чем глубже опыт страданий тем обширнее понимание счастья
без страданий не поймешь счастья
В этой жизне счастье данное от бога у каждого свое.
не было бы счастья, да несчастье помогло
как когда
а оно вообще есть ли???
Счастье-это когда тебя любят, понимают, доверяют. Каждый человек достоин этого чувства - быть счастливым. Это судьба.
Счастье как удача оно или есть или нету, где обитает там где деньги есть