Прочие социальные темы

Когда делишься счастьем, оно убывает или его становится больше?=)

Когданибудь и с вами поделятся. Тем что вы дали. (В займы)
Инна Мехина
Лучший ответ
Вопрос, как его понимать и.. . с кем, делиться ?..
А то, как в плохом шпионском фильме.. . Сложили - две половинки купюры.. . И точненько, так - все совпало, поначалу.. .
А пригляделись.. . Справа, пол-лиры.. . А слева, пол-тугрика...)
На словах принято делиться счастьем, но на деле, в реальности мало, кто готов делиться, дабы не потерять его.)
Не меняется - это как файл скопировать.
Кажется, Бернард Шоу сказал, что "..если у меня есть яблоко и у тебя есть яблоко, и мы поменяемся ими, то у каждого всё равно будет по одному яблоку.. Но если у тебя есть мысль и у меня есть мысль, и мы ими поделимся, то у каждого из нас будет уже по две мысли.. " Так и со счастьем..
Пашка Гагарин
идет по возрастающей
Meruert Utegenova
Когда им делишься- его становится ещё больше. А про яблоки и мысли- это Эйнштейн сказал
Nurbek Baissakov
конечно же его становится больше, но... зависти тоже.
Конечно счастье прибывает, если им делишся, только надо знать с кем делиться, чтобы не сглазили.... не даром же есть выражение "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!! ! Аналогично происходит и со счастьем! Не бойтесь делится счастьем но только с теми, кому доверяете.... Окей!
Октай Эюбов