Прочие социальные темы

я и муж заслужили орден " Род. слава" родили 3 и 1 с рождения опекаем Достойно воспитали Почему власти забыли о нас?

Они о вас и не помнили.
И мне вас по человечески жаль, если вы говорильню, льющуюся из уст кремлёвских воришек-политиканов, принимаете за правду.
Что бы знать что они говорят - нужно вдумываться в смысл,
переворачивать всё совершенно наоборот - это и будет правдой.
Артём Ольнев
Лучший ответ
Я вообще считаю идиотизмом награждать за последствия секса или как в США за то что сколько там сотен булок за час сожрал. Хотите размножаться, размножайтесь, это ваше право, но и ваши проблемы.
А почему у Галиулиной такой вопрос к российскому правительству? Мы что всех чурок обеспечивать должны?
А вы для кого детей рожали и воспитывали, для властей что ли?
Сергей Мякушко
а вы это делали для властей (они просили вас об этом) , так случилось или по зову сердца? в вашем ответе и будет ответ....
Максим Гилёв
докатились.. за троих детей орден дают... просто инвалиды какие то а не народ.. скоро за то что какаешь ордена давать будут..
В России при любой власти было именно так.
Мне мама еще в детстве сказала : " Не жди ничего от государства - добьешся большего! ".Так и вышло.
И обид никаких.
а почему Вы решили что кто-то должен помнить о Вас?
Воспитываете детей для кого? не для себя? тогда странно
А почему моих родителей забыли, воспитавших 8-х детей.
Damian Savin
От скромности не умрите.