Прочие социальные темы

Смена работы или взорви себе мозг

Привет всем! Столкнулся с такой ситуацией, как смена работы, нашел место, меня оформили и я вышел на работу. Поработал пару дней и решил для себя, что это совсем не то, что я искал.
Помогите советом. Запись в трудовой уже скорее всего сделали. Что делать, терпеть и работать и надеется, что «стерпится слюбится» ? Или лучше начинать поиски заново? Спасибо!
запись делают через 3 дня после оформления. вы должны поставить подпись в приказе и в трудовой, если этого не делали, то записи нет. при испытательном сроке увольняются в теч. 24 часов без отработки 2-х недель. удачи.
Маша. Давлетмурзаева.
Лучший ответ
Два дня - очень маленький срок, чтоб делать выводы. Лично у меня всегда в первые дни на новой работе только одна мысль - какой ужас, зачем я здесь? ? А потом часто всё налаживается. Так что присмотритесь ещё, всё может поменяться. А нет, так вас никто не держит. В записи в трудовой ничего страшного нет. Я видела трудовые, в которых десятки записей со сроком работы на одном месте 1 день. И ничего, живёт себе человек и не комплексует )). Если работодатель вменяемый, то ему всё можно объяснить.
Иван Абраменко
Денег то надо? Поработай пару месяцев - как перетерпишь отвращение, сможешь трезво оценить надо оно тебе или нет. Заодно будут деньги безработным сидеть
Ramil Nizamov (M S)
работай и одновременно ищи другую. пока ищешь, может и эта понравится. а если ещё и плотят не плохо. то вообще хорошо
Вы решили для себя, что это не то, что искали, но никак не можете решить, что с этим делать? Принять собственное решение. Своё. И оно будет единственно правильным, не обязательно в глазах окружающих, но для Вас.: -)
Отработай хотя бы три месяца испытательного срока, а вдруг понравиться! Ведь не зря говорят "Хорошо там-где нас нет! " Параллельно займитесь поиском другой работы.
Поработай пару месяцев, за это время ты должен найти другую работу, потом уволишься.