Прочие социальные темы
как вы думаете в чём причина успешности представителей еврейской национальности
вынюхать где деньги водятся и влезть туда при любых обстоятельствах и плюс понты, вот и весь секрет
они над подобными вопросами не заморачиваются.
мозх есть.
Евреи любят и умеют учится, умеют боротся за свое место под солнцем, они сполоченный народ и и всегда помогают друг другу... ну и избранность, данная им Творцом.
действительно! Так двигают цивилизацию!! ! Но СПАСИБО ИМ НИКТО ЗА ЭТО НЕ ГОВОРИТ!! ! А ОНИ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮТ ЕЕ ДВИГАТЬ! Видимо, задача у них такая... Б-ЖИЙ ЗАМЫСЕЛ, ПРОМЫСЕЛ....
Сильная "семейственность", далеко не глупая нация, причем - Нация. Умение подстраиваться под любые изменения. И сохранение традиций. Справочно. Я не еврей. Выводы просто из личных контактов
Им с детства внушают что их раса (они считают себя именно расой) выше и лучше всех других, их учат что не-еврея можно обманывать или даже убить для собственной выгоды, Ни у одного другого народа нет таких человеконенавистнических традиций. Их главное оружие -ложь, а боятся больше всего правды.
Думаю, процентное соотношение- сильно преувеличено, за счет воплей антисемитов. А если говорить о работоспособности и практичности- сравните Палестину и Израиль, равные стартовые гео условия, а что на сегодня? У одних- сады цветут и дети учатся, а у других- элементарного водопровода- нет, и под вопли муэдзинов дети шахидские пояса примеряют.
в плодовитости....
им равин запретил абманывать евреев
жиды заключили контракт с дьяволом, который обещал им сладкую жизнь на Земле, за убийство Христа
работоспособность, усидчивость, жадность, зависть (не у всех) , хитрость - выводы из личного общения
Деградация