Прочие социальные темы
Вчера смотрела про няню, которая двухлетнюю девочку била. Родители ее через интернет
опозорили. Она сидит, слезы льет, вся такая святая, не делала она ничего. А родители, сволочи, только деньгами озабочены, до самоубийства, бедняжку, доводят. Мнения аудитории разделились. А ваше какое мнение? Я бы эту няню сама бы отпиздила, даже если бы она моего кота обидела, не говоря о ребенке. Как можно ее оправдывать?
так и сидела б сама с ребенком - неча на нянь свои обязанности сваливать
всех погубит"квартирный вопрос".ну хотелось бегемотихе тёплое местечко, как оказалось"за всё в этой жизни приходится платить"(я передачу не смотрела, ролик с издевательствами в новостях видела, интересно. а как она отмазывалась? кто тогда издевается над девчушкой на ролике?) лично мне больше всего девчушка понравилась. во где Стоик!
Ольга Лоторева
Отмазывалась она так - я белая и пушистая, педагог со стажем, девочку очень люблю, это единственный раз было, я слегка, это нервный срыв. Там еще мамаша нянькина пришла, "педагог с 40-летним стажем" - грымза-грымзой, тоже дочу защищала.
Зачем вообще заводить нянь, зная при этом, что няни по любому детей не любят, им надо просто где-то работать.
А виновата мамаша, которое доверяет самое святое чужому человеку. Свои обязанности, кормить и воспитывать своего ребенка. Она бы ещё доверила проститутке спать со своим мужем, а сама в это время занималась тем, чем занимается во время того, когда няня сидит с её ребенком.
Непонятки какие-то. Смотрела видео. Почему ребенок не плачет? Хотя вроде бы должен? Чей голос за кадром? По артикуляции совершенно ясно, что это не ее слова. Тогда чьи? Зачем родители это выложили в интернет? Сама она мне активно не понравилась. Но думаю, здесь не все так просто.
Алёна Кокорева
потому что я тоже никогда не плакала,когда надо мной нянька в круглосутке так издевалась.
Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...
Не любишь детей - не иди в няньки. Она виновата, потому что неверно выбрала специальность. Я не люблю чужих детей, поэтом я и на 5 метров к ним не приближаюсь.
как могут мнения разделиться при очевидном факте не пойму
Ольга Лоторева
Ну в этой передаче тетки с пергидролевой волосней и синими перламутровыми тенями, похожие на привокзальных буфетчиц, очень активно няньку защищали. Вот родители, сволочи, деньги зарабатывают, а сидеть с ребенком не хотят. По их логике, нужно рожать, не работать, сидеть дома на детские пособия и самостоятельно пиздить детей, не доверяя эту "Почетную" миссию посторонним.
Я няню такую.. сама бы без свидителей так отаскала за волосы.... и пнула в добавок... а также "хорошую рекомендацию" дала...
отпиздила бы ее до потери сознания
Anna Markina
....вместе с ее маман....
А где такие няни, что-то я не видела в новостях.