Прочие социальные темы
Дамы! Есть идея: создать женский "концлагерь" для похудения. Вы за?
О! Я тож за!
Нет, я = против. Лучше уйти в монастырь, причем в мужской, сразу похудеем.
есть уже такой где то под Саратовом бабы говорили.. 30 тыщ на 2 недели.. гидромассажи, фитнесы и без жрачки
Возьмете директором кладбища при концлагере, опыт имею.
Да харош за концлагеря гнать. Нормально питаться - само все сойдет. Хватит тратить бабки на всякие авантюры. Спросите как - и я отвечу. Забодали уже эти шарлотаны. Сам сел на правильную диету и без проблем все лишнее сбросил.
НЕ а ...мне так здорво!
Ну зачем же так жестоко :) В армию на полгодика и фигурка будет как у Венеры . Проверено .
Я против. Жизнь одна и издеваться над своим организмом, нет увольте. Хотите похудеть, меньше ешьте и больше двигайтесь. Всё!!!
Я ---ЗАААА!!! !
Похудеть нада!!! -хотя бы на 3-5 кг!! !
Я ГОТОВА ОТДОХНУТЬ В КОНЦЛАГЕРЕ!!!!
Похудеть нада!!! -хотя бы на 3-5 кг!! !
Я ГОТОВА ОТДОХНУТЬ В КОНЦЛАГЕРЕ!!!!
Дмитрий Николаев
Это не тот пионерлагерь , это немножко другое, для взрослых.
Я за! А свидания с мужчинами разрешены будут?
Дмитрий Николаев
А как же , как только понадобитесь мужчинам , сразу вас и погоним стадом.( не в санатории ведь )
Я был худой, мог втянуть живот до позвоночника и все рёбра по бокам выпирали как у скелета, особенно нравились обтянутые кожей рёбра и глубокая яма живота. Меня это очень возбуждало. Просто очень мало еды и всё! Конечно не как в концлагере, но почти. Сейчас опять хочу похудеть, хотя живот плоский и даже впалый, но рёбра почти не видны. А секса худому хочется даже сильнее!