Прочие социальные темы
А почему у Вас сегодня - не день корейской кухни? (+) ))))))

у Вас талант издеваться:))))
Актолкын Турсыналы
Привет! А почему бы и нет! Как я замечаю, меню большинства ответчиков не очень разнообразно ))))
Такие вещи мы берём к праздничному столу, под закуску.
Собачатину в магазин не завезли.
Острого пока не ем. Гастрит обострился.
Потому, что я люблю собак, как живые существа, а не как продукт пропитания.)))))))) ) А ещё я не люблю слишком уж острых блюд сомнительного приготовления.
Моя горчица намного вкусней всего этого хлама для убийства желудка.
Потому что сегодня у меня день русской кухни - картошечка с грибами и луком да курочка...
вы меня вчера соблазнили сегодня не удастся)))
Актолкын Турсыналы
Добрый день ))))
Гав на тебя!
собаку не зарезал
А Вы в курсе, что в Корее не готовят кимчи из моркови?
Это придумали корейцы, которых Сталин депортировал в Казахстан.
Екатерина Фалевич
Но вкусно ведь..
Чёрт побери!...
Актолкын Турсыналы
Кимчи? Чимчи делают из капусты. А из моркови - это морков-ча ))))
Оч. красивая картинка. Но мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ всю эту красоту. Так что могу ценить на " 5+" только эстетическую сторону
Александр Жиренков
Красиво нарезать,украсить можно и гнилье.Наличие избытка приправ и перца явно указывает на что-то нехорошее
Сегодня магазинные пельмени Все может быть
И корейская и любая другая будет хороша если приготовлена она для себя. Магазинные или подвальные продукты неизвестного приготовления не ем. Как подумаешь где они бедные живут и где готовят, страшно становится.
Тузик сбежал!
Найти не могу.
Потому, что у меня сегодня день украинской кухни.)))) ) Борщ и жареная на сале картошка. Да под горилку.
Я вот пробовала всю эту. . корейскую кухню, мне не понДравилось! Здравствуйте, Доктор!
Актолкын Турсыналы
Привет! ))))
пивас только, завтра ченить съем
Покупаем достаточно часто, причём корейцы продают такие салаты не только острые.
Потому, что сегодня день приятных встреч.
Остроты хватило и без кухни)))
не люблю собак
от одного фото тошнит!
Павел Решетников
Вы явно не житель Дальнего Востока)
Блюда очень острые и жирные.
Не ем такого никогда, все очень острое.
потому что сегодня у корейцы выходной