Прочие социальные темы

Сопротивление кому поддержал В. Путин?

Президент РФ Владимир Путин пожелал успехов учрежденной в субботу общероссийской общественной организации "Родительское всероссийское сопротивление" и выразил готовность к конструктивному сотрудничеству.

http://ria.ru/society/20130209/922072210.html

Иначе говоря, президент признает, что решения властей не всегда достойны одобрения и граждане должны таким решениям сопротивляться.

Эдак он скоро возглавит борьбу с самим собой?
Олег Попов
Юрко .
Лучший ответ
необходим Устав сопротивляющихся... там прямой ответ
У него работа такая! Всё возглавлять!!
Мао тоже так делал. Опирался на массы в борьбе с партаппаратом.
Как поднять рейтинг президента:
1. Запустить страшилку.
2. Дождаться когда от неё станет всех тошнить.
3. Осудить и запретить страшилку.
4. Припугнуть, что без него страшика непобедима.
Арман Кангожин
Пожелать и выразить ещё ничего не значит.
=) Алмас (=
Салтанат Нурманова это значит как минимум то что глава государства поддержал их... представьте себе что он поддержал вас в каких то начинаниях. это значит что дорогу к вашей цели будут сопровождать фсо фсб и все органы власти... ) если вы будете верны своему слову и не заставите ни кого сомневаться в правильности ваших действий...)
Да просто игра в любовь к народу!
Это демократия, отвыкай уже от совка своего.
В. Путин поддержал общероссийскую общественную организацию "Родительское всероссийское сопротивление"
Наталья Трач
Олег Попов и кому же будет сопротивляться это "Сопротивление"?
Анд, раз ты смотрел ролик, ты слушал речь Кургиняна. И если слушая его ты не понял кому он организовал свое сопротивление, поддержанное Путиным, у меня вопросы к тебе - ты адекватно вопринимаешь действительность или совсем уже не соображаешь?
Олег Попов какой ролик? зачем мне ролик. Это в новостях увидел. Даже речь Путина прослушал.
Мне сам принцип интересен. Они собираются сопротивляться тем, кто ничего не решает или (всё-таки) представителям власти?
Так как любое другое сопротивление смысла не имеет...
Рабочий день президента: до обеда подписывает постановления, после обеда возглавляет союзы по борьбе с постановлениями президента. Все счастливы. . :-(
Президент это еще не вся власть, по этому так и сказал. Главная, но не вся!
Непонятная организация в плане целей. Но очевидно, что учредители этого сопротивления получат хорошие бонусы и даже места в будущей Думе и правительстве
Уж лучше бы "Союз троллей" учредили
Лена Чумак
Олег Попов "Народный фронт" тоже не шибко понятное явление было... Есть у президента такая слабость )
на Путина давит запад мол :где ваша оппозиция? без нее не возможна демократия .. если у вас все еще нет демократии тогда мы идем к вам.. )
а это нормальное название я считаю для нынешней оппозиции которая будет против педофилии пидерастии и прочей ереси.. . вот с чем нужно бороться по настоящему. . а не с коррупцией.. . что бы победить коррупцию необходимо работать над сознательностью граждан и над их пониманием того, что давать взятку не выгодно им же и они очень рискуют.. . а власть специально вынуждает платить. . а сами говорят да вы не платите это ваше решение вы взрослый и самостоятельный человек.. . мы лишь предлагаем вам условия вашей же деятельности в нашей стране... официально 13% с дохода.. . но черт возьми где вы видели на самом деле что бы у нас официальные цифры совпадали с реальными?.. они ведь как Сердюков докладывают об успешном начале реализации планов (и это правда) а сами миллиарды на свой счет переводят. об этом естественно ни кто ни кому не отчитывается ...если только прокурорская проверка. . но ее тоже нужно "заслужить" (попасть в немилость"
вот мои мысли на этот счет....)
Nadja Mauer
Nadja Mauer вообще я думаю что Путин выдающаяся историческая личность о котором через 100 лет напишут что он внес неоценимый вклад в создание новой России .. буквально поднял ее с колен после Ельцина. (любителя крепкого алкоголя),который позорил нас на весь мир . наши партнеры не считались с его мнением ...у слабого государства слабый правитель... Россия сильна? думаю да раз нет войны....Путин сильный руководитель ? думаю да раз это признают руководители всех стран мира...
Друзья:мы с вами живем в то необычное время когда материя перестает быть ценностью для людей. все условия для этого созданы.. чье мировоззрение не вписывается в эти условия,оно не вписывается и в закон государства и становятся вне закона государства(материи) потому ,что не вписывается в критерии морально духовных законов(информации и меры.. святого духа,кришны,брахмана,Исуса, Мухамеда ,да благословит их всех Аллах и приветствует(чтоб ни кого не обидеть)...а не наоборот... счастья добра...любви...)
Чиновному безпределу!!!!
Путин никогда не шел против народа и народ против него
Макс Захаров
ты демагог. И переворачиваешь все с ног на голову. Хомяк болотный.
Terror Squ@d
Олег Попов благодарю за исчерпывающий ответ и конструктивную критику.
Обычный пиар-ход для лохтората.
Таня Ушакова
Маньяку-насильнику.
Akzhol Danabaev
Не так. Это поддержка только конструктивных и одобренных властью сопротивлений.
Олег Попов а кому сопротивление? Самой же власти?
Против чьих действий будет сопротивляться "Родительское всероссийское сопротивление"? )
Острый бред, крутой маразм
Алибек Назаров
Почему Вы отождествляете президента с коррумпированными органами опеки? Аналогично у либералов принято вешать всех собак на Сталина, хотя именно он уничтожил палачей русского народа - 37,38 год.
Aizhan .
Олег Попов в точности наоборот. Я не отождествляю президента с коррумпированными органами (хоть опеки, хоть другими)...
Но я отождествляю пьяного механика с дерьмовым начальником АТП... а врача, берущего взятки - с никудышним глав.врачом или заведующим больницей... и так далее.
Таня Ушакова Президент гарант наших прав. И со своими обязанностями он НЕ справляется.
Да ещё нужно учесть, что именно он главный прораб-строитель КОРРУМПИРОВАННОЙ вертикали власти.

Именно благодаря Путину, его душевным, духовным, деловым качествам, которые он проявил ещё в Германии, будучи на государственной должности (отмывал бабло колумбийских наркокортеллей), затем в Питере, по разнраблению социалистической собственности и воровству гуманитарной помощи...

То есть, иными словами - во главе государства ВОР. Каким должно быть его подчинение и окружение? Отгадайте с трёх раз.
Путин отождествляет собой курс национальных интересов. В 1991 году кончилась холодная война. Кончилась поражением СССР. Горбачев и Ельцин разграбили и распродали страну. С тех пор начинается новый период в истории - возвращение к национальным государственным интересам. И Путин, надо признать, в этом сильно приуспел, если всякая шавка госдепа считает его препятствием дальнейшего разграбления России.
Олег Попов естественно и Украина и США и Европа были бы не против получать газ и нефть по более низким ценам.
Однако они ничего не имеют и против мирной торговли. А цены - не наша заслуга и не их недоработка. Кроме России есть ещё масса стран, влияющих на цену.
И какие же у государства могут быть иные интересы, кроме повышение уровня жизни своих граждан?
Как В.Путин "отождествляет собой" эту идею?
Любая оппозиция нуждается в поддержке - таков закон.
Сионистская 5-я колонна злонамеренно развалила СССР на куски по приказу своей всемирной закулисы. На основном его обломке, прозванном Российской Федерацией, она установила свой оккупационный режим, узурпировавший все общественные ресурсы - административные, правовые, информационные, природные, культурные, медико-оздоравительные, создав тем своеобразный неорабовладельческий режим, назвав его демократией, возникшей некогда в недрах рабовладельческого строя. Тогда народовластие представляли рабовладельцы, т. к. все прочие были рабы – двуногий рабочий скот. Это схематично вполне вписывается в контекст иудо-талмудистской идеалогии, где народ это богоизбранные евреи, а все прочие – гои, рабочий скот – нелюди. Тогда становится понятным, почему так сионизм возлюбил рабовладельческую демократию и всячески навязывает её мировому сообществу, включая огнём и мечом, дабы превратить его в своё быдло.
Не сопротивляться, а помогать. . Сопротивляться по поводу и без это профессиональные революционеры, а нам страну строить....
Костя Мишин
Олег Попов Это какое-то новое прочтение русского языка )) Как помогать, если в названии слово "сопротивление"?? Кому сопротивляемся?
...или автомобили с красным крестом названы неверно? )
Не "скорая помощь", а "скорое сопротивление" - так правильно?
В чем суть вопросов проплаченных троллей наподобие АНДа??? В том что если президент или еще кто ..не признал ошибку (даже если человек прав) -дурак.. а признал-еще больше дурак.... вот и все))) так обыкновененно троллят бендеровцы, америкосы и проплаченные тролли..
Олег Попов весьма польщен глубоким мнением о моей скромной персоне )
В основном Питерских
http://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs
Daule Dauka
Поставлена задача - прийти к общему знаменателю. Что не понятно?
Олег Попов и это достижимо только путём сопротивления? То есть, не благодаря, а вопреки?
НЕ понял вопроса