Прочие социальные темы

Как думаете - каким станет мир, когда рулить будут китайцы? Их нравы, стиль жизни - насколько приемлемы для нас?

Александр '''
А вы представьте, у вас за стеной живут простые китайцы, если однокомнатная квартира то человек 5-6, двух 8-10 в трешке уместится до 18 китайцев . Представляете такая куча гнусных узкоглазых желтых морд, просто страшно представить . А вечером у каждого подъезда все китайцы играют в китайское домино или выкладывают пазлы, при этом неприятно гортанно выкрикивают . Вокруг жуткая грязь, как на свалке, потому что они непрерывно едят попкорн и кидают обертку ...Но это простые китайцы, а богатые возомнили себя великими мандаринами и важно сидят в бесчисленных офисах и конторах, естественно нихуя не делают, за них всю работу выполняют простые китайцы ...Вкратце примерно так может быть, посмотрите какой важный у них СуньянХуян (не помню как его зовут) , все ему досталось по наследству, ведь палец о палец не ударил ...
Ирина Кожемяченко
Лучший ответ
Будешь есть то, что сейчас в ведро выбрасываешь. У них ничего не пропадает.
А тема похудания-вообще исчезнет.
Максим Мисюк
А с чего бы им рулить? И кем они рулили в своей истории?
Ольга Андреева
В Китае есть фермы, где выращивают кошек и изготовляют из их шкурок шубы и выдают за норковые и продают нам.
N*
Nuritdin ***
Для нас это будет полный кырдык, у нас разный менталитет.
Сергей Аксёнов
не будут они рулить!!
Если вы экстрасенс и так уверены, что рулить будут китайцы, то мы нет. Поэтому мы как то об этом не задумывались.
Только не китайцы пожалуйста!
Гулжанар .