Прочие социальные темы
Скажите мне,что вы думаете о сожительстве москвички с азербайджанцем.Насколько разные миры?
Чем ему снимать квартиру и платить проституткам, проще найти москвичку. Это намного выгоднее. При чем тут миры?
Елена Тупицына
миры не причем!Но я с тобой согласна!
Геннадий Мокин
Елена,я с вами согласна.Но это ЕГО интересы.А ей,москвичке какой резон?
Захаровна.. чепуха полная.. я живу.. в соседях.. блин.. чичас перечислю.. так.. осетин.. армянин.. беларус.. чеченец.. грузин.. сама с Украины.. блин пусть простят кого забыла. угадай.. ГДЕ все наши мужья работают))) ) дык.. ой забыла. татары и башкиры.. и так ужО давно живем.. пофиг нам национальности))))
Совершенно разные миры.. . Хотя бывают исключения. Средняя Азия. Крутая тетка на мотоцикле Урал, председатель колхоза. ОЧЕНЬ УВАЖАЕМА! ! Весь басурманский народ за советом - к ней! !
Говорит и одевается по-узбекски. Матерится - замечательно.
И при этом она ---ДУРНОВО!! ! Та самая аристократическая фамилия! ! Её так и называют Дурново-апа.
Прижилась.
это плохой тон
Елена Тупицына
Что не моветон?
Я знаю одну белорусску замужем за азербайджанцем, он очень интеллигентный человек, а она постоянно пилит и контролирует его во всём. Иногда он не выдерживает и кричит: "Мальчать жэнщина" и убегает из дома, через два часа возвращается. А подонка везде можно встретить
Зачем это лезсть в замочную скважину, если это таже и не соседи. А мне и соседи - по барабану. Это их личное дело.
Елена Тупицына
Милашка....
москвичка это что за национальность???
Елена Тупицына
Москвичка-это место жительства для азербайджанца
Я знаю одного азербайджанца, который имеет два высших образования, умнейший, воспитаннейший человек, жену украинку обожает, а в детях души не чает. Единственное, вспыльчив слишком, кровь наверное играет
а если это любовь? а миры очень разные...
Елена Тупицына
я и спрашиваю....
Какое вам дело до чужой личной жизни? И на какие ответы вы рассчитывали?
Елена Тупицына
Явно не на твой,дурашка!
Знакомая пригрела узбека . Теперь выгнать не может . Порой и с синяком бывает . Говорим :"Посади его. " Боится .
Елена Тупицына
А она не может его посадить
Разные миры это наш мир и реальный. А при чем тут два человека не могу понять. Обычная ситуация, и что здесь такого?
Елена Тупицына
А где про двух людей?
Эт ВЫ про Магомаева что ль?
москвичка азербайджанской национальности или какой-то другой? Впрочем, люди, если они люди, а не уроды, от нацинаьости не зависят
Москвичке повезло.. в одном точно..:)))