Прочие социальные темы

а почему русские не чувствуют разницы между армянами и азербайджанцами?веры и языки ведь разные

армяне похоже на евреев, нам, русским, с ними проще. А вообще, армянин и азер, как якут и папуас, разница большая. я их различаю. Будь я на рынке, пошла бы покупать у армянки. Сколько раз видела кал на нашем Ленинградском рынке, в Москве, дедуле или бабусе, то зелень, то помидорки дают просто так, еще и здоровья пожелают. Мне не хватило 21 рубля, армяночка, лет 40,сказала, что занесу потом. Занесла завтра, так она мне петрушку й салату подарила. А у азеров брала виноград и сушеный лимон (кумкват), так меня нае. . Обманули. Гниль подсунули. азеры обманываюю.
Марат Хафизов
Лучший ответ
Dinara Oralova)) да вы что...а я видела как двое армян отбирали деньги у инвалида в коляске!!!!Это вы считаете нормальным???!
Анастасия Чирка вам надо в Армению,тогда узнаете какой народ(между прочим один из первых приняли христианство)и мнение поминяете
Doxy СЕРЬЁЗНО, АРМЯНЕ ВСЕГДА ВРУТ А НЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!!!!
Разница есть Просто внешне не всегда и не всем можно отличить Но вообще разница большая
Я на четверть латыш, а жена у меня армянка. . Разницу чувствую..
Виктор Жижчук
Анастасия Чирка спасибо вам за это
1 ну это не для всех русских ...
2 твой вопрос можно прочитать так
а почему русские не чувствуют разницы между племенами Африки
нямням и хрюнямням они же разные ...
Илья Люцко
А зачем? Вы что наци?
добавьте слово "некоторые": "Почему некоторые русские.... "
Димаш Д.а.
армяне более дружелюбные и чистоплотные, азеры пусть лучше у себя сидят
Зураб Карданов
На слух армянский, азербайджанский и грузинский различаю сразу.
Ярина
Русские всегда все чувствуют. Вопрос этот ни к чему.
харя, ответь лучше в чем была разница между Севером и Югом?
Дима Ивонтьев
Большинство русских признают только себя - к людям других национальностей часто относятся пренебрежительно. Их мало интересует века, национальность.. . Главное: не белый!
Dinara Oralova)) верно..но меня волнует не цвет кожи, а отношение их к Русским людям!к Русским девушкам!и России!!
Анастасия Чирка если девушка воспитана,то относительно и уважать будут
Дык у них на лбу не написано какой они национальности и вероисповедания. Ясно только то, что и те, и другие - лица кавказкой национальности. Вот и вся разница.
Анастасия Чирка да чувствуется что мало вы медведь,да еще слепой
Вообще-то спутать их довольно сложно, даже по внешности
Анна Юдина
Любая война оканчивается рано или поздно Миром будь эта война продолжалась 10 лет или сто лет. История не мало знает таких примеров.
Если Запад не будет"поджигать" то люди будут жить в Мире и Согласии. Мне очень нравиться то что Россия и Азербайджан (Армению не знаю) "решили Национальный Вопрос" В документах не пишутся национальная принадлежность и это очень хорошо
Анастасия Чирка потому что ваших родных не убивали на ваших глазах
Так их сами азербайжанцы и армяне путают между собой.. . Пока имя не назовут и не отличают. Одни Хачитряны, другие махмуды...
Анастасия Чирка Хачатрян тоже для вас азер?
Потому что для основной массы это Светлаков и Галустян.