Прочие социальные темы
Почему вокруг видеохроник войны в Карабахе 92-93 до сих пор идет ожесточенная озлобленная ругань армян и азербайджанцев?
Потому что много роликов 91-92 г Армяне монтируют и искажают правду, например, есть кадры где разбивают геронбойский батальон, снимал этот эпизод журналист Невзоров Армяне говорят что якобы они это сделали но на проверку оказалось что геронбойский батальон разбили псковские десантники, корочии чюжие победы приписывают себе! Или ходжалтнская трагедия где Армяне опять пытаются свои грехи сволить на других, в этом случае на самих же Азербайджанцев, . Ну в основном это происходит из-за армянского вранья, причем это враньё они пытаются распространить по всему миру!
Да Да Это Я...
Почему же вы не подали на Россию в суд?? Почему в знак протеста не вернули в Азербайджан всех азербайджанцев из России???
Во время СССР там всё было тихо. А после распада начались стычки по границам между республиками. Вон чеченцы с ингушами один народ. а тоже делят какое-то болото. Не шутка-реально спорный кусок земли-это болото и там никто не живёт. Их стравили искусственно-все помнят как это сделала лично Собчак после поездки в США-видео в сети.
там тоже хохлы засели..
Потому что воевали! И победа практически у армян. Что совсем не устраивает азербайджанцев.
разногласия, были, есть и будут...
Во все времена существует аксиома ...Узнай кому это выгодно и узнаешь кто это сделал... зачем вдаваться в подробности когда ответ на поверхности ...
Железная леди Тэтчер ..на весь мир заявила .."" Мы сделали все что бы развалить СССР...
У армян, как и у евреев не было земли, государства.
Да Да Это Я...
У армян-то как раз было. Даже царство. У азербайджанцев-никогда и ничего.
У Горбачева была одна Главная задача. И он почти ее выполнил! Но просмотрел ГКЧП и Ельцина.
-армяне они такие.. -армяне.
Просто Армяне молодцы, защитили свои земли исконные, где наши церкви тому доказательства, 4-5 век, первыми приняли христианство, как государственную религию! Прочитайте и все будет ясно, просто азербайджанцам это не по душе, их так воспитали! Мне их жаль конечно, сами не знают, чего хотят !
Так в любой войне