Прочие социальные темы

что вы чувствуете, когда заданный вами корректный вопрос удаляется штатным модератором?

Erjan Rus
Восстанавливаю его, разве это так сложно?
Делайте как я, если вы про себя здесь говорите.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Раньше обидно было. а потом привыкла!
Юлия Лашанкова
мне становится их жалко... модераторов
не скажу почему... забанят
Пётр Куликов
я нахожу еще лучший
Чувствую недоумение.. . ибо мои вопросы Пользовательское соглашение не нарушают)))
Огромную досаду.
Поэтому предпочитаю вопросов не задавать.
Ренат Ибраев
Зачем себя изводить! Задам ещё вопрос.
уже ничего. раньше абыдна было. поздравляешь народ. песенки даришь, хорошее настроение в народ несёшь, стараешься-фигаг! за секунду нет настроения, зато "блиныклины"и проч. порнушка веками висит... теперь как то всё равно...
Александра Смирнова "блиныклины в разделе общесто висит, хаит и унижает людей и модераторы на него не реагируют!
Постоянно Вы не можете задать сейчас этот вопрос или вообще виснет! Раньше такого не было! В то время как некоторые откровенно хамские ответы постоянно появляются и не удаляются! Это дискредитирует проект и не только
Ничего. Удалили и удалили. . Лишь бы не забанили))
Мakc Водяной
Что ко мне предвзято относится группа людей на проекте и кто-то из модераторов.)))))
А ещё краше, когда твой удалённый вопрос ни один модератор не удалял))).... а вопрос удалён---очень красиво оформленный и с чувством юмора.... Я уже почти не захожу на проект, как и большинство сторожил....
Erjan Rus там у них какие то удаленные штатные есть. ощущение, что у них что то личное
Бюрлият Казиева Вы мне прям глаза открыли.Вот мелочуха то ,ужас А я все гадала....
Мне все равно. Я тут же это забывают, не тот случай, чтобы посвящать ему время, эмоции.. . Просто приняла к сведению и живу свою жизнь дальше.
Меня больше возмущает, когда ответ безобидный
удаляют.
Галина Палкина
привыкла

так что особо не расстараиваюсь

хоть бы все удалили

а то вечно какую то ерунду спрашиваю

модераторы удалите все мои вопросы

а этой девушки оставьте все ))
Erjan Rus танк ю (спс)
А что на ответы. мэйл. ру тоже удаляют?
Раньше сильно переживал, теперь привык. Представляю себе этого человека (модератора) , у которого свои заморочки, начальник что-то требует. А может быть, им заплатила та фирма, которую я ругал?
Бывает, переделываю пост, смягчаю формулировки. Иногда помогает, проходит.
На одном форуме удалили моё сообщение со ссылкой на 2-ГИС, как якобы рекламное. Но я же искренне советовал человеку, как решить его проблему? ! Наверно этот сайт считает себя конкурентом 2-гис (Ха-ха!) . Написал, какие слова надо набрать в Гугл, чтобы нужный сайт был верхним. Прошло. Почему-то ссылка на Гугл у них не является рекламой (Ха-ха!).
Про Депардье все вопросы удалили правильно, еще могут по жалобам удалить, но все это бывает очень редко. Подумаешь, еще раз задам свой вопрос, глядишь, среагируют НОРМАЛЬНЫЕ люди.
Юрий Темненко
Недоумение по поводу квалификации модератора.
Недоумение. Сейчас опять удалят.
Недоумение
был бы рядом-убила бы.
Вооот чёёёрт
Наиль Галиев
что это всё проделки путина, мне кажется сталин его кумир, которые боятся своего народа, а чувствую лютую ненависть, что одним все можно другим и слова против сказать нельзя
[A][I][D] [A][N][A]
Чувство, что кто-то явно злоупотребляет своим положением
Конечно было бы хорошо получать разъяснение по каждому случаю. Бился об Ленина тёмный класс, тёк от него в проветлении, вместе с классом рос Ленин.
ОК
Ольга Козина
ну удалили, ну и что, а вот ответ иногда жалко что удаляют, столько смысла иногда в него вложишь)))
Ayman Ahmed
Ооо Компания Невский Бывает, что и в вопрос много смысла вложено )
а какой вопрос?
Erjan Rus а на какой машине вы ездиите? а это круто?
ОБИДУ!! ! У меня был ребенок травмирован я училась на очном, просила врача дать консультацию бесплатно, я нашла нужного нам врача на этом сайте, он тут зависает. Он бесплатно не работает. Вот писала ему, модератор удалил, хотя врача я называла по И. О.
Дима Головкин
Перестала удивляться.
недоумение, раздражение. возмущение
и вот так бывает....
они не адкеваты и нервные
что внимание-то обращать
Примерно тоже, что и в магазине, когда Продавец (модератор) спрашивает: -"Вам помочь" Отвечаю: -" СЕБЕ ПОМОГИ" Это глупые люди которые не имеют собственных мозгов не умеют дружить, работать, а умеют СЛУЖИТЬ и ПРИСЛУЖИВАТЬ-РАБЫ.
ничего, совсем ничего, это с опытом приходит
Баха Т-92
недоумение
злость и обиду
ухмылку вызывает
Я думаю зае**сь! А если удаля т в торой вопрос, вот пид***с !