Прочие социальные темы

Почему французские и английские правители не хотят понимать, что при усыновлении гомосеками, вырастут новые гомосеки?)))

Видимо - они сами гомосеки.... Другого разумного обьяснения нет.
Диана Исмаилова
Лучший ответ
мир семимильными шагами стремится к унисексу. как ни прискорбно-это факт. даже в такой стране как наша Россия всё больше и больше становится девочкомальчиков. мальчикдевочек и не только в городах-мильёнщиках, до провинций тоже медленно, но верно доходит сия (на мой взгляд динозаврихи- ужасающая) тенденция...
Сымат Musaeva
Ольга Фирсова пусть унисекс, но дети-то при чём?(((
Егор Ефимов Мальчик? Девочка? Какая в Ж... (задницу) разница
так это им и надо и Европу переименуют в западную Гейропу..
У них понятие такое о Свободе. Свободе выбора, свободе мыслей.... 3 правила жизни там. 1 делай что хочешь. 2.не мешай людям жить сам. 3.если правило1 мешает правилу 2, это правило надо убрать. Смысл в том что тебе дана жизнь и распоряжаться ею имеешь сам не мешая другим
Хочешь сесть на тратуар посреди улицы, садись но так что бы не мешать другим пешеходам и водителям. Иначе нарушение удобств других.
Вот смысл .Мы можем ненавидить педро и бороться но тогда мы нарушаем их права на собственный выбор. Нас надо наказывать тогда по Закону.)) А насчёт сирот считают лучше пусть дети будут у педро чем сироты и без родителей.
Вот почему там так. Другое понятие о ценностях в таком мире.
Ольга Фирсова дети - несовершеннолетние, им будет гомокультура навязываться, а это нарушения свободы выбора...(((
Оксана Лужникова Понимаете , свобода не может быть такой "глупой" ! Всё что вы написали , с одной стороны правильно ! Но... Пока это не коснётся лично " ВАС" ! ( Вас в кавычках - не вы лично ! )
Пока такая семья не поселится рядам с вами ! И ваш 8 - 10 летний сын не подружится с их ребёнком и не станет там "пропадать" "сутками" ! Вам скажет - играем , но вы не поверите , начнёте ему запрещать и ругаться с ним ! Он вас не послушает и вы пойдёте "разбираться" К соседям !!!И В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ !!!Они на вас подадут в суд и вас обвинят в суде в гомофобии и вам придётся заплатить кругленькую сумму и чтобы больше не было проблем куда нибудь переехать от них ( и проблем) подальше !!!В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ !!!Кончится как в США - очередной стрельбой и расправой вами или с вами !!!ЭТО 100 % -й результат такого закона !!!
Опять же - вы , не лично вы , это образно !!!
Главное бабло получить сегодня
Deva_1981
А вы уверены, что не понимают? Может быть их это устраивает и именно этого им надо? Войны стали слишком разрушительны, надоже как-то полодящееся население сокращать? Вот и сокращают.
Ольга Фирсова сами себя?)))
Свобода начинается тогда, когда тебя не интересует, кто кого трахает.
Ольга Фирсова абсолютно похер - кто кого))) вопрос-то в другом!))) Бедные дети, будущие геи...(((
Оксана Лужникова С того , что не интересует , кто кого "трахает" , начинается не свобода , а ПОКОЙ !!!Причём " ВЕЧНЫЙ" !!!
А им какая разница, все такие.
Марина Наумова
Ольга Фирсова не было-бы разницы - не принимали-бы дурацкие законы)))
Не понимаю зачем им усыновлять детей натуралов, если пара геев может иметь детей от лесбиянок ( зачатие искусственное) и усыновлять потом детей со своими генами. Для пары лесбиянок -это тоже не вопрос. Порция спермы от донора стоит недорого. Зачем им дети от натуралов?
Светлана Кучер
Ольга Фирсова внеси поправку в закон)))
ну наши же не понимают что дети взяточников вырастут взяточниками.. . я считаю что у чиновников и депутатов тоже пора детей отбирать, чтоб плохому не учились
Ольга Фирсова армия взяточников меньше армии любовников))))
Потому что они сами такие. Настоящие пидорасы.
Ольга Фирсова только те, кто принимает такие лжезаконы))))
анепохуюли... несчастье какое...
*яна Лукина*
Ольга Фирсова дык ведь и до нас дойдёт через время...(((
А они прочитав ли, ? Киплингского " Маугли" считают, что воспитанный волками может вернуться в человеческую стаю
Рамиль Жубанов
наверное, они это понимают. а ты понимаешь, что ничего страшного в этом нет?
Sergei Loktionov
Ольга Фирсова выродятся, а так ничо страшного))))
Есть хорошая русская поговорка ! -" Что посеешь, то и пожнёшь ! "
Очень сомневаюсь, что в таких развитых странах власти настолько "глупы" , что этого не понимают !!!Значит - это целенаправленная политика властей по развращению ( а это именно разврат) своих народов и общества ! ( Про их цель мне трудно сказать ( я явно не настолько умный как они ) , но что точно, они явно не "благие" !!!)
Потому же почему не в состоянии угомонить своих чёрножопых, которые жгут машины, громят магазины, и всё им с рук сходит.
Ramazan The-Best
Гомосятина, фу! Пошли лучше коньяк усугублять!
Ольга Фирсова ты ф пятницу хотел)))