Прочие социальные темы
даунов,олегофренов,шизофреников нужно избовлятся-вы согласны?
я лично обеими руками за!всё равно толку от них нету-работать они не могут,потомства не создадут,тем более могут быть опасны для нормальных людей-а так хоть от органов их польза будет....
у меня нет слов.... дело в том что я работаю с такими.. . они вполне ...Дауны очень добрые и только в нашей стране их делают дураками. Они способны быть даже бухгалтерами и актёрами и продавцами и т. д. Шизофреники - вообще 90% населения Земли. Судя по вашему нику - вы тоже не совсем нормальный.... дааааааааааааааааа. Вам сударь нужен врач.
Гитлер уже пробовал, но его осудили....
Имено с этого и начал Гитлер. Потом он стал уничтожать таких, как Вы.
на все воля Божья!
а у родственников этих больных не спрашивали, чего они хотят?
От шизофреников нельзя - они очень нестандартно мыслят! Большинство великих ученых в той или иной мере шизофреники...
Мдааа... До чего же у некоторых мозги набекрень. Даже во всех религиях мира считается что человек умственно неполноценный находится под защитой бога и трогать его нельзя
Дегенератов очень много.... сам встанешь к гашетке пулемёта?))))
+Да т ы сам урод !
договорились, пройдите в манипуляционную.
Гуманисты будут вопить, что, конечно, избавляться от них нельзя, но "ГУМАНИЗМ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЕН, ИБО ПОМОГАЕТ ВЫЖИТЬ НИЧТОЖНЕЙШИМ".
А если это будет твой ребенок?
Да Вы -урод похлеще всех выше вами перечисленных!
УЖАС! Вы -то, в своём уме?!
А кто останется? Нас и так мало
От скрытых шизофреников, что ходят между нами и создают опасность для нас - однозначно.. .
С остальным не согласна...
Скорее от тех, кто задает такие вопросы.
Избавляться нужно от собственной нетерпимости.
То, что ты неполноценен - видно по твоему дебильно-инфантильному вопросу. Думаю, что твоя пуля уже отлита, верёвка свита, столб вкопан...