Прочие социальные темы
Как вы считаете -отказыватся от ребенка с болезнью Дауна подло?

Извините, у меня внук даунёнок Ему уже 12 лет, хороший мальчик. Всё понимает, но не говорит Мама водит его в реалибитационный центр, она сама работает. Прочитавшие эти строки, может быть, кто-то сможет ему помочь обрести дар речи. Ведь, есть же у нас всякие экстрасенсы. Помогите!!!!
Я считаю, что это - дело каждого, и только сам человек может определить, что подло, а что нет. Мы не вправе и не можем судить других людей.
Со своими бы грехами разобраться..
Думаю, что судить такого человека может только тот, кто сам через это прошел. А, может, и вообще только он сам. И это ничуть не легче.
безумно жаль малыша - жестокая судьба ему уготована; с родителями он смог бы реабилитироваться, но в госусловиях вряд ли.... И в родителей не смогу бросить камень.... достаточно примеров "воспитания" детей у наркоманов.
Это можно назвать - убежать от себя
наверняка она страдает от того, что она делает, потому плачет, не ваше дело ее судить, свои бревна в глазах разглядите
Ну смотря с какой позиции смотреть.
Можно всю жизнь ухаживать за этим ребенком.
А можно еще пять сдоровых родить и вырастить.
Бывает, что и не бросают
это дети просто другие
бывает, что они вырастают, и даже создают семьи, работают не несложной работе
но это труд, сложности, ответственность
это дети просто другие
но это труд, сложности, ответственность
Очень сложный вопрос. Судить эту женщину мы не вправе.
Преклоняюсь перед людьми, которые не бросают таких детей.
нет просто долбаный гуманизм в нашей строне убивает, если родители согласны можно было бы усыпить, но нашим политикам мать перемать, надо же на таких детях бабло отмывать, в благотворительность всё играют !!!
мда уж.... бедненький
Очень жалко, .что бабушки-дедушки этого малыша воспитали таких родителей!