Прочие социальные темы

Считаете ли вы детей гастербайтера-таджика равными вашим детям?Дружить и играть вместе разрешите им?В гости позовёте?

Алина Глушкова
У меня, нет детей, я ещё молод, но если были бы то да. Все мы люди)))
Ирина Рыбакова
Лучший ответ
не вопрос ..они тоже люди .. если нормальные .
Acxat *******
Хорошим людям я всегда рад. Плохих хочу стереть в порошок.
Zoya Ushurova
детей-да, родителей-нет.... получила ожог, сыта
Slava Pavlov
Нет. Нет. НЕТ!!
Иван Ломан
Скорее нет, чем да.
Ха-ха, напомнили: наблюдала, как простой горский парнишка у себя в горах обыгрывал подряд в шахматы еврейского мальчика старше себя. И какая истерика была у последнего. Кричал, брызгая слюной: " этот черно.. . мразь... смеет выигрывать у меня, у потомка Давида! "
для меня главное качества положительного человека независимо от нации, религии, расы, а если человек негативный пусть подальше будет от меня (из личной практики)
Царь Кир был не дурак и выбирал воинов особым способом. Их потомки до сих пор удивляют своей исполнительностью и честностью.
У детей нет национальности-её прививают взрослые! И это очень печально! Я например в детстве всегда слышала-что я оккупантка, а теперь я решаю как ему работать.... и у меня в семье много национальностей
если будет такой, позову. и родителей его позову.
естественно, нет
если вы приедете в Таджикистан, то и ваших детей они не будут считать равными своим
Women's Clothing
Я и с русскими детьми холопов или людей ниже меня по статусу или сословию не разрешу играть. Знать надо себе цену.
Катюша Лис
Новый Романтик Обиженный педик, оглянись, живешь в гавне)))
Vladimir Dyrdin Россия во мраке.
Александра Трушина да ты сам никак из СМЕРДОВ
Павел Приходских Никак сами Никита мигалков на ответы пожаловал! Во мраке! )))
нет... нет.... нет...
это не их вина а их БЕДА
О блин, высокие люди собрались )
Mr_Horush Mr_Horush