Прочие социальные темы
Почему в Германии нет дискуссий по поводу положительной роли Гитлера в истории?
Все дискуссии уже завершены.
Историю пишут победители.
Там силён еврейский фактор.. . Мне лично кажется что такие дискуссии необходимы что бы не нарваться на повторение...
Если бы он победил, как великий Сталин, тогда в дискуссиях и нужды не было бы. А так - лузер и есть лузер
Потому .что просрали войну против СССР.
Честно говоря мы по попросту не знаем, есть такие дискусии или нет.
У немцев при Гитлере был особый путь развития, но помешала война
Если бы Гитлер восстановил Рейх в границах 1913 года+Австрия и остановился в экспансии, то скорее всего появилась невиданно могучая, промышленно- индустриальная держава №1 в мире
У немцев при Гитлере был особый путь развития, но помешала война
Если бы Гитлер восстановил Рейх в границах 1913 года+Австрия и остановился в экспансии, то скорее всего появилась невиданно могучая, промышленно- индустриальная держава №1 в мире
Араб Кошумбаев
Меня бы тоже устроил такой вариант, но мне ответили, что такого бы не получилось.
В Германии, в отличие от России, есть действующая конституция и действующий УК. А в УК есть статья за такого рода дискуссии - 4 года лишения свободы. Эта мера применяется к любым лицам. Здесь нет за такое депутатской неприкосновенности. Пара депутатов уже отсидела по такому обвинению. Больше в дискуссии не вступают.
потому люди начнут думать и узнают кто ему деньги давал и кому это все было выгодно

Германия как и другие страны оккупирована жидкими, но работают националистические организации проповедующие дело Адольфа!
Потому что он просрал в итоге. Да всё равно небось обсуждают! Может не на таком видимом уровне, но всё равно. В конце концов, Германию как она есть сделал именно Гитлер.
А при жизни Гитлер рассматривался как кандидат на получение Нобелевской премии мира.
Потому что ничего полезного он не сделал, там пока еще живут люди в здравом уме...
Это недопустимо для них. Иначе взбунтуются пейсатые и начнутся заварухи про преступления против человечности и тд
Потому что он давно признан врагом людей ПОСМЕРТНО!))
Похожие вопросы
- Если раньше гитлеровская Германия была союзником СССР и в последствии Гитлер предал СССР то получается Гитлер мог
- Почему народ Германии поддерживал Гитлера?
- А какую роль Гитлер и НСДАП сыграли в создании ювенальной юстиции и их технологий?)
- Почему кавказцы самые ярые патриоты Российской Федерации? Какую роль они играют?
- Какую роль в мировой истории играет ядерное оружие? Зачем США как бы шпионски передали СССРу чертежи атомной бомбы?
- почему в Германии электричество стоит 1,48 на наш курс а у нас в Пскове 2.60?...
- Почему немцы (Германии) больше американизировались чем обрусели за 50 лет оккупации Германии союзниками...?
- Почему женщины Германии вынуждены были создать движение "120 децибел"? Что Вы об этом знаете?
- Почему в Германии и США переполнены палаты интенсивной терапии и реанимации больше чем в КОВИД, и нехватка лекарств?
- Почему 20 лет назад дискуссии велись о будущем страны, а сейчас - только о прошлом?