Прочие социальные темы

А какую роль Гитлер и НСДАП сыграли в создании ювенальной юстиции и их технологий?)

Ахметшин Марат
Технология одна: создание концентрационных лагерей с персональным крематорием. Остальных загнать в большой сарай и сжечь на месте. Вообщем " герой" ваш Гитлер.
Нелли Комлева
Лучший ответ
Ваш намек понятен. Только выглядит он плевком в небо, чтобы не сказать в более грубой форме. Да, так вот сообщаю: ни Гитлер, ни НСДАП к ювенальной юстиции не имели вообще никакого отношения. И такого понятия в Третьем Рейхе не было.
никакой.... они полностью скопировали римское право без коррекции....
К сегодняшним - никакого. А ограничивать рождаемость быдла (не бедняков, а выродков) необходимо. И содержать всяких недочеловеков за счёт людей преступно.

Стихи Сергея Яшина:

ОБЕЗЬЯНЫ

В лимузинах роскошных съезжаются вновь обезьяны,
За тонацией стекол скрывая глумливый оскал.
На балу предадутся они безобидным забавам Онана,
Затопив своим семенем омуты черных зеркал.

Они слезли с лиан, чтоб занять наши древние замки,
Чтоб ночные вазаны наполнить столетним вином.
В будуарах уже развалились их жирные самки,
Их огромные груди звериным полны молоком.

Они выловят рыб с чешуей, что с майоликой схожа,
Из оптической стужи чернеющих тайной прудов;
И сдерут чешую и ее продадут подороже,
Чтоб побольше купить разжигающих похоть плодов.

Обезьяны придут, бросив джунгли в период муссонов,
Чернокнижных наук, постигая великую суть.
Даже все это лишь заговор хитрых масонов,
Мнится, даже масонам не снилась подобная жуть.