Прочие социальные темы

Это всего лишь исполнение ювенальной юстиции ?

В Великобритании родителей арестовали за то, что их сын страдает ожирением
Имеют ли право полиция и органы опеки лишать родителей прав на ребенка, если он слишком толст? Оказывается, имеют: Великобританию всколыхнула история 11-летнего подростка, родителей которого арестовали за наличие лишнего веса у их сына. И у сторонников, и у противников подобных методов весьма убедительные аргументы
Дикость, просто дикость! Я абсолютно отвергаю такую ювенальную юстицию!
Роман Левицкий
Лучший ответ
Дмитрий Ка Когда у ребенка сердце откажет, вы тоже будете против?
Ювенальная юстиция позволяет отбирать детей из семьи по малейшим поводам. Это не по христиански. Сколько случаев было в инете про Финляндию. Францию и др страны Запада.
Ергали Ихаров
"Наличие лишнего веса" - это очень мягко. Ребенок весит 15 стоунов (95 килограммов) , и родители не предпринимают никаких действий, чтобы прекратить ожирение, поэтому им и вынесено предупреждение. Если и дальше будут игнорировать состояние ребенка - будут предприняты другие меры.
Дмитрий Ка
Сержан Тастембеков В США и Англии очень много людей с очень и очень лишним весом, их теперь всех что, изолировать от родственников? У Вас ребёнок с лишним весом, больной - Вы его отдадите в чужие руки?
у меня внизу соседи.. долбоебы.. не пьяни.. просто долбоебы.. а сынок это вообще отдельное приложение.... мало того что весит килограмм 100.в 14 лет. так еще и долбоеб каких свет не видел.. может ночью по трубе колотить. . или в окно орать что ему бляядь. кушать мешают.. пускай к нам приедут и заберут нахуй, весь дом аплодировать будет..
Виталя Мешков
Станция "Таганская", доля арестантcкая,
Белая акация на дворе цвете-о-от.
Станция "Таганская", стрижка уркаганская,
Маня Облигация денег не берет.

Станция "Таганская", сладкое шампанское,
Светит на Москва-реке вольный ресторан.
Много не закладывай, много не загадывай,
Припасай чинарики до поры в карман.. .

А мы гуляли, а мы не знали,
До поры до времени, где живем -
Пролетарская, хулиганская,
Да ты станция, да ты "Таганская".
Станция "Таганская"...

Первая проталина! похороны Сталина!
Гипсовую статую сняли втихаря-а-а!
Эх, шестидесятые! гордые, пузатые!
Разбавляй проклятую песней блатаря.. .

А мы гуляли, а мы не знали,
До поры до времени, где живем -
Пролетарская, хулиганская,
Да ты станция, да ты "Таганская".
Станция "Таганская"...

Станция "Таганская", песня залихватская.
Нынче воскресение, празднует народ.
Всюду, всюду ярмарки, бублики да яблоки,
Допоздна веселие, а завтра на завод.

А мы гуляли, а мы не знали,
До поры до времени, где живем -
Пролетарская, хулиганская,
Да ты станция, да ты "Таганская".
Пролетарская, хулиганская,
Да ты станция, да ты "Таганская".
Пролетарская, хулиганская,
Да ты станция, да ты "Таганская".
Станция "Таганская", станция "Таганская",
Станция "Таганская", станция "Таганска-я"!
У нас тож скоро такое будет. Уже предлагают мишки в думе наказывать родителей, покупающих детям фастфуд.
классные слова! На все глупые вопросы можно так отвечать.
Yura Bourbon