Прочие социальные темы

Что такое Ювенальная юстиция и её действия?

Прочла, что с 2015 года в России Вводится Ювенальная юстиция.
Расскажите о ней.
это УЖАС
Таша Урбанович
Лучший ответ
Ювенальная юстиция защищает нерадивых родителей от детей
Королина *********
Это - ребёнок попробовал наркотики, вы его отругали !!!Он пожаловался , "Я хотел попробовать а меня наругали !"- И вас лишили родительских прав! На основании закона - Ребёнок имеет право попробовать всё !! Это пример их работы! Жалоба ребёнка, соседей, прохожих и ребёнка изымают из семьи .
В общем негативная реакция служб на действия родителей по воспитанию своих детей .
Bakhtiyor Ergashev
Законный отбор детей у родителей под прикрытием защиты прав детей и полном игноре прав родителей. Наиболее ужасные последствия - в Норвегии и Финляндии. .
Дмитрий Рожков
Это защита прав и свобод детей, а то у взрослых есть права и свобода их только тронь сразу бегут в суд или в полицию, а у детей нет они что не люди, и боятся её те кто нарушает права детей и не хочет отвечать за свои поступки перед законом .
Ляззат Жусупова Когда у Вас (Не дай Бог) отберут ребенка за то, что он пришел в школу ссадиной на коленке, Ваше мнение резко поменяется.
Ляззат Жусупова Это позор нации.
детей отбирает
Кирилл Миколюк
Это позор нации. Когда вместо того, что бы помогать родителям в воспитании и содержании детей, их просто продают в другие семьи.
Вот когда тебе придет юрист и фельдшер, и объяснят что яйца тебе ненужны, и сделают своё дело!:)
Ну коли ты баба, то тебе всё вырежут -"там"!:)
В швеции это такой бизнес, если взять такого ребёнка то можно жить и не работать, так как за это платят приёмной семье. У нас я думаю это не пройдёт, хотя есть видимо силы, которые лоббируют этот закон.
Кирилл Дубцов
Этого в России не будет... И не зосоряйте голову Гейропейскими ценностями. С Новым годом
Leonid Korochkin
Надежда Попкова Я категорически против этого!
Казакова Любовь Это уже есть! почитайте в интернете
Ох, лучше бы нам этого не знать...
justitia» – правосудие) – осуществление правосудия по делам, совершенных детьми и подростками