Прочие социальные темы

Ювенальная юстиция

Ходят давно слухи что хотят ввести такой закон, что за любую мелочь могут из семьи забрать ребенка. Что за беспредел очередной в стране начинается? Не рожать теперь совсем? У меня дочери 8мес, лично я ее отдать никому не готова!!!
вот и я говорю - безобразие, прежде чем родить - еще и зачать надо, а где мужика то взять хорошего, да непьющего, но лучше с деньгами!!!!
Татьяна Серебрякова
Татьяна Серебрякова
40 953
Лучший ответ
И не отдавай.
Просто стреляй из дробовика в упор обидчику
когда в детский сад будешь ребенка устраивать вспомнишь свой вопрос.... забрать ...куму они нужны ???
Воспитывайте хорошо, ухаживайте правильно, кормите вовремя и не утраивайте дома скандалы. Не заберут.
ВС
Влад Соколов
94 718
это все страшилки. просто выделят штат чиновников, дадут полномочия забирать дите из неодекватных семей. Не ждать, пока станет беспризорным или помрет с голода. еще слышал что ребнок может написать бумагу в опеку на родичей. в 12 лет можно будет выбирать себе пол. Думаю что РПЦ этого не допустит.
В Польше ввели уже 1.08.2011 года...
Евгений Киреев
Евгений Киреев
60 829
Идиотизм. По попе не шлепай, ни в чем не отказывай.. . И к 16 годам имеешь отморозка, который тебя ни в грош не ставит.
согласна с Nodar -ом.... полностью
Ведь чаще будут страдать нормальные семьи, чем алкашные Такова психология власти
Жан Зайцев
Жан Зайцев
9 639
Пока это слухи только. Ввести такое думаю вряд ли посмеют, не зря же по телевизору, постоянно, про
Финляндию показывают, если введут, тогда сами проблем с народом не оберутся.
Антон Волошин
Антон Волошин
6 390
РПЦ в этом и будет заинтересована. Не ходишь на службу с детьми - вот и изымут за потакание бесовству. И будет бесплатная рабская сила и источник "запчастей" для примерных христиан
Viorika Syrbu
Viorika Syrbu
5 083