Прочие социальные темы

товарищ подсел на ставки на футбольные матчи, может поговорить с ним или это неопасно, что сказать? он студент

Зачем вмешиваться, сам должен думать своей головой.
Айдер Хаялиев
Лучший ответ
У кого с головой не всё в порядке, тот попадает в игроманы и прочие подобные зависимые люди.
Станислав Стас
Не.. он осёл который подсел на игру!
Поговори. Причём лучше за чашкой или кружкой кофе. Кофеин снимает некоторые установки в головном мозге и человека легче переубедить. Объясни, что устроители лото благотворительностью не занимаются.
Irina Piskounidou
если азартный человек и не умеет себя останавливать, то может быть опасно тем что проиграет все деньги, у меня один друг этим зарабатывает на жизнь, у него большие ставки, бывает много проигрывает, бывает наоборот, друг просто увлекается, пока больше проиграл чем выиграл, но ему нравится, это как хобби
повторюсь как кто то выше... если парняга с головой то он может ниплохо на этом заработать... правда если он этим занимается как бизнесом... изучает команды игроков следит за последними новостями проводит мониторинги и подводит статистику... а если тупа ставит нехилые суммы на авось проскочит то нужно помочь челу... а то и до квартиры дойдёт... правда... знаю пару таких уже... в этом случае ни обойтись без замены на что либо... я думаю таких людей привлекают мало того что лёгкие деньги но ещё и адреналинчик и ещё бог знает что... если друг то вникни и попробуй понять что к чему... ответ сам нагрянет что делать
конечно же сказать чтоб он так не делал проиграет все деньги и станет изветите бомжом
Петр Ян