Прочие социальные темы
Проституция - это "продажа тела и души? Правильно? Кто тогда либералы и демократы летающие в США за деньгами ?
Экспедиторы.
Наоборот, все деньги вывозятся за границу 5 трил . 300 мил . вывезли и лежат под 2 % . А это, копеечки на подрывную деятельность ублюдкам мелким, типа шакалам дают на тявканье
проституция -это жизнь!) ) при чём прекрасная!))
Максим Балабанов
С кучей "баксов" естественно !
Дамир Насридинов
Проституция это суть мира? а зачем иллюзия? всем надо трахаться и денег =)
Что прямо говорить ?
Максим Балабанов
Можно криво ! Но зря ответили вопросом . Модераторы удаляют такие ответы ! У меня даже 2 лучших удалили ! ( Допишите , что нибудь без вопроса .) Зачем вам удалённый ответ ?
проституция -это продажа тела, но не души, либералы и демократы, летающие в сша за деньгами есть политические проститутки
Политические проститутки.
Проституция - это продажа тела. О душе тут речи не идет.
Профура торгует телом, а душа в России с Путинком и маями, виртуальной конечно
И работать вообще - проститутство. Кста, ЕдинаяРоссия активно бабосы от госдепа получает. Особенно в этом путлерюгент преуспел.
Проституция - по большей части или в значительной степени - это продажа возможности потрогать и потрахать тело девушки, при котором она нередко получает удовольствие. Замечу - она продает ТОЛЬКО тело, и получает существенную сумму.
Показать полностью. .
А теперь посмотрим - что продают ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ? О.. . они продают ЦЕЛИКОМ СЕБЯ С ПОТРОХАМИ. Они продают свое тело, сидя на работе по 8 часов, мучаясь от этого сидения, зарабатывая себе сколиозы и ревматизмы. Они продают свой мозг! Проститутка может, давая себя ласкать или трахать, хоть японский учить, или музыку слушать, или фантазировать о чем придется. А менеджер продал свой ум - он думает о работе. Он продал свои эмоции, так как сроки сдачи буклета в печать беспокоят его в 100 раз больше, чем интересы его жены или дочки. Что сделает проститутка, если клиент оказался неприятным? Господи, да не проблема - она больше его к себе не подпустит, ведь полно других желающих. Несчастный менеджер годами терпит отвратительных коллег, неприятное начальство, утомительных клиентов и прочих идиотов.
Что делает проститутка, если она не хочет работать? Она не работает. Она отправляет клиенту сообщение, что у нее начались месячные или болит голова или на работе запарка, и все проблемы. Менеджер.. . с утра пораньше - подъем, бегом на работу, целый день колбасишься, потом бегом домой, потом домашние дела.. . жизнь уходит сквозь пальцы.
А за что, собственно, старается это менеджер, учитель, продавец, медсестра и т. д. ? Ну, за зарплату. Велика ли зарплата?...
Показать полностью. .
Галина Горшенёва
Ну , настоящий гимн проституции пропел
политутки
Демократы вам чем не угодили? Кто из них летает в СЫШИА за баблом? Путин, что ли? Это только разные уроды, независимо от политической принадлежности, свою страну ненавидят. Поубивал бы ссук.
Максим Балабанов
Так , я про недавнюю поездку Гудкова иже со товарищами спрашиваю ! ( Они никак отдыхать летали ?)
А вопрос задал из за скандала в думе . Хотя я и не "перевариваю" российских депутатов , но они хотя бы под Путиным "пляшут" , а не под чужой страной - ну это вообще настоящая проституция !
проституция - это лишь торговля телом - к душе она не имеет отношения. .
ну а либералы и демократы. . гнусные лицемеры наверное..
нет . я америке завидую . хотя у них много до сех пор не справедливости . но народ живёт достойно. ю но и у них говна хватает